Юрий Иванов

- «Мля! Во---от это--о Ло-ток!»
© Ю.Б.
-------------???---¿¿¿-------------
🖼

Ответы
Наталья Анатольевна

Как они любят теребить песок, аж уписываются от восторга!!!! Я своего на Шамору возьму, так он в округе все "барханы" как собака метит, ловит лапами песок и в глазах дикий восторг😄

Наталья Анатольевна

Про гости 🙂 Еще раз извините, ко мне младший сын из Питера в гости приехать никак не может, не совпадаем графиком, одноклассница в прошлом году тоже в аэропорту обняла и разъехались, старшего уже три года не видела, все по телефону, ну какие у меня гости, как я могу приглашать в таком случае?

Юрий Иванов

да я не напрашиваюсь...не напрягайте нерв...я пошутил...

Наталья Анатольевна

всё, не волнуемся напрасно 🙂

Юрий Иванов

третьеклассник легко подсчитает...что дорого до вас и обратно равна стоимости дома в деревне...так лучше дополнительная дача//// так что я вас умоляю....Дальний Восток подождёт туриста....

Наталья Анатольевна

Да, к нам не только дорОга дорогА, у нас и прожить неделю дороже каменного моста встанет "гостю". Вообще-то лет 10 назад мы в инете делали такой "обмен" гостями с Питером: группу в 20 человек встречали во Владе, возили их по маршруту Владивосток - Петропавловск-Камчатский -Ю-сахалинск - Суньфэйхэ- Владивосток, а они наших возили Питер- Валаам- Карелия(не помню городок, рыбачили они там, круто было)-автобусная экскурсия вк финам - Питер. Круто было. И по деньгам вполне терпимо. Не знаю, в рамках нынешних цен возможен ли такой "круиз", возьмётся ли кто инвестировать такие затраты, но было бы здорово. Тогда мы набирали 20 человек из 10 городов и отсюда так же. Все очень были довольны поездкой, никто не требовал многого и настроение у всех было супер, сдружились многие на долгие годы.

Юж
Южанка

Мне достался кот, который семь лет жил в квартире и улицы не видел.А я живу в частном доме. С месяц у него был шок, а потом он весь огород перекопал - как будто танками проехали.)))

Людмила Варивоцкая

-А я и растерялся... Где ж такой простор бывает? И вода сама меня подмывает...🤔

Лариса Ларина

вот котейка порезвилась...от души...😁 👏 😺

Юлия Громова

Успеть бы все пометить, пока другие не пришли

Насима Костикова

😁 👍 👍 👍Прелесть какой!!!

Юрий Иванов

🙂 это Скоттиш Фолд -Шотландская Вислоухая...пацан, абрикос...

Насима Костикова

Красавей какой! У сына тоже какой-то вислоухий,но окрас светлый-серый,в полоску.👍

Фа
Фатиния

...у них и в детской песочнице лоток

Юлия Тарасова (Раковская)

Котуля безмерно рад прогулке....

Ва
Валентина

"мне и моим котятам хватит"😁

Nino

Какой красивый рыжик.. малюся

Милана.

Разве можно НЕ любить кошек?!

Ирина Козлова

Бедняжка кот... Он в шоке... )))

Владимир Какурин

Целеустремленный котейка!

Вера Свежинцева

😁 😆 😅 😂 🤣

Ир
Ира

Рай для котиков😁🤗

Ерлан Талипов

Надо попробыват кота на пляж взять собой, сабака была на пляжу

Юрий Дробот

Валентина Маршакова

Кот на поводке? Нонсенс

Юрий Иванов

🙂...бывает...

Валентина Маршакова

Я просто спросила что в нем особенного, это же не корова, не свинья, не курица

Юрий Иванов

Караул...читайте по новой нашу переписку...всего доброго...

Валентина Маршакова

Хорошо) шикарный кот...понятно, для красоты..вы любите все качественное

Юрий Иванов

У меня Скоттиш Страйт/ Шотландская Прямоухая...потомственный крысолов...родственник кота что на аватарке...мне интересуют породистые животные а потом уже самые лучшие...или какие там ещё либо...

Светлана Строганова

🤣 🤣 🤣 👍

Лариса

Цистит у киски...

Юрий Иванов

нифрит...