Ольга Шестопалова

Я наслаждаюсь общением С ТЕМИ, с кем чувствую себя на ОДНОЙ волне.
Задачу нравиться ВСЕМ - я себе НЕ СТАВИЛА

Ответы
Ольга Чернышева

Ну и правильно! Молодец! А все и не понравитесь. Тут есть такие личности, которых смело заношу в чёрный список. С ними общаться вообще не хочется. Такие негодяи и грубияны, такие невоспитанные и некультурные, что просто диву даёшься - откуда они этому научились, кто их такому учил!

Алёна Весёлкина

никто не учил ,закомплексованные социопаты

Ольга Чернышева

Люди разные и мнения у них разные. Просто надо стараться понять это. У каждого есть свои недостатки.

Сергей Кургузов

вада, или как там ее. совсем ... съехали с катушек. скоро у знамени о.игр будут допинг искать. мол не так на ветру колышется. да и погода не правильная...

Левин Василий

Ну женщина на земле это для красоты значит на неё будут смотреть и любоваться все. А выбор кто и зачем тебе нужен ты будешь делать сама для себя

Бизсовисный Катяра

я тож так...тутачки полно идиотов а мне с ними быть на одной волне чет не прикалует....заразиться можно..😂

Бываю Хорошей

Привет, опять ни свет ни заря поднялся? Вот тебе что не спится? И знаешь порой наверное лучше заразиться, дуракам же проще живётся😌

Бизсовисный Катяра

приветик!🌷та чет не спится...а дуракам- да....проще....ток- не интересно)))

Бываю Хорошей

конечно не интересно,,,

Пан Стефа́н

А зачем всем? И не надо. Люди ведь разные, не все пушистые. Есть и негодяи, и им что ли нравиться.

Юрий

А я ставлю такую сверхзадачу..потому что"Плох тот солдат,который не хочет стать генералом")))

Алёна Весёлкина

Класс))

Юрий

))😃 😉

Валерий Помазкин

всем не угодишь-какой бы ты хороший не был люди все равно найдут за что тебя ненавидеть.

Ел
Елена

Да, но все таки немного таких людей, которые именно на одной волне, это я про себя😉

Андрей Александров

Балаково саратовская область

Ел
Елена

Ну соседи)

Андрей Александров

да очень приятно было познакомится я улыбаюсь

Ел
Елена

Взаимно😊

Андрей Александров

как у вас погода?

Павел Евсюков

Привет! Меня интересует одно предприятие в Алматы можешь узнать что это за кантора?

Счастливая

Привет давай попробую

Павел Евсюков

Меня туда приглашают поработать

Павел Евсюков

MAXHOL называется компания

Эл
Элина

Ну так ведь скучно.все по шерстке гладить.разнообразить своё общение не хочется?

Алёна Весёлкина

Нет,меня все устраивает)))а скучать мне не дают))))))

Алёна Весёлкина

Спасибо,с Рождеством!!!

Эл
Элина

Спасибо!

Михаил

только лидеры ставят задачи перед собой. остальные ищут проблемы и отговорки

Алёна Весёлкина

Где еще можно стать лидером,если только работа -дом,и там и там я уже лидер))))

Михаил

захватите соседнюю страну!

Алёна Весёлкина

)))))нет,мне и так хватает забот))))

Михаил

цветы в студию🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 крайне редко встретишь здесь личность. все чаще жалуются и ноют. порой чувствуешь себя стоматологом

Алёна Весёлкина

А что жаловаться,каждый имеет,что имеет)))

Андрей Гончаров

Ну, не знаю,женщины (большинство) именно на это настроены,нравится многим.

Александр

Мне интересно пообщаться и с другими, особенно если у них выше интеллект.

А. Демьяненко

Умничка ))) Не возможно всех осчастливить , но можно не причинить зла !

Володя Серик

Иногда общение на разных волнах приносит поразительные результаты.

Геннадий Пожилов

Аленушка а волна это случайно не девятый вал ? а то я переживаю

Татьяна

Дааа ..вот только они все в делах....и тут их нет и там они редко

Александр Лукоянчев

Не всегда волна всех одновременно тащит))))))

Алёна Весёлкина

Не отставай)))

Алёна Весёлкина

Как делишки?как детишки?

Александр Лукоянчев

Всё хорошо.

Макс Фариняк

Всем всеравно не угодил, а если угодил то себя точно потеряеш

Сергей Кравцов

ЛЮБЛЮ, ЦЕНЮ И УВАЖАЮ НО ВСЁ РАВНО НРАВИЬШСЯ ТЫ МНЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ

Бываю Хорошей

не знаю🤷‍♀️

Татьяна Макарова

а всем и не угодишь..и нравится всем не обязательно🙂