Жанна

Не ожидать как и не верить никому ...И разочаровании наступают после ожидании ? А если не ожидаешь живешь счастливо?

Ответы · страница 3
Наталья

" Ты живи счастливо, уходи красиво.!! мне кажется хороши слова Лепса

Жанна

..и правильные..

Жанна

🌹

Наталья

Будь счастлива!!🌺

Жанна

Благо вам дарю🙏 🙂

Би
Бирюк

Я, увы! Скромнее стал в желаньях, жизнь моя, иль ты приснилась мне?

Жанна

Единственный способ потерять любовь внутри нас - это не отдавать. Одна из причин, почему люди редко испытывают любовь, - они ждут, когда их сначала полюбит кто-нибудь другой. Но это похоже на музыканта, который говорит: «Я буду играть музыку, только когда люди начнут танцевать». Или ждать от костра тепла, не положив туда дров. Настоящая любовь безоговорочна, она ничего не просит взамен. Она не терпит бартера. Это и есть тайная формула счастливых отношений на всю жизнь

Жанна

А и правдв она как думайте?

Би
Бирюк

И то. Если ничего не даешь - ничего и получишь.

Жанна

..а иногда и отдаешь и то ничего не получаешь

Би
Бирюк

ну точно, как на работе...

Жанна

...Бывает и такое

Марат

Жанна, нельзя вас к морю отпускать. Тлетворно на вас действует.

Жанна

Ну ..правы..Слишком много эмоции она дала Чтоб об этом понимать что ничего не надо ожидать

Марат

Так, срочно лечь, через час пройдет.

Жанна

Прошло..и я снова пришла в себе Спасибо

>Izrail Kogan

будь попроще, бери что нравится и пусть весь мир подождет.😉

>Izrail Kogan

а что в общем бодром ряду делает последний унылый смайлик? он что недоволен и хочет дать понять, что все ,предыдущие не в ногу, а он один только в ногу?😯

Жанна

..Я Про приватизаци не поняла

>Izrail Kogan

ну милая, я имел ввиду то что прихватила.😉

Жанна

Ааа ясно..

Жанна

🙂 🙏

Константин Румянцев

Да ты права,как я сейчас так живу.................................👨‍💼

Жанна

🙂 🙂 🙂отлично

Геннадий ----

Надо не ожидать , а просто ЖИТЬ ! И будет в жизни счастье !😁

Жанна

Спасибо прекрасная погода всегда

Геннадий ----

И Вам хорошей погоды и прекрасного настроения ! А я в любой погоде нахожу что то хорошее !

Жанна

Спасибо..взаимно Да надо просто любить ..

Геннадий ----

Вот именно ! Согласен с Вами !

Жанна

Рада

Mari Man

Ожидание-разве это жизнь?Считай что и не живель,а так...😉

Жанна

Расмкешил..потому в прошлом раз я чувствовала это ..и тогда мне не было понятно за что ..я получаю такие острые ответы..А вот в чем проблема😉 🙂

Mari Man

Я не помню😇😉

Жанна

..а я помню ..и то что так испугалась ..и не знала что отвечать🙂

Mari Man

Люди тут в основном под масками,стоит задеть и видишь лицо.Ты испугалась,а другая как понесет-сразу видишь шо воно хворє,хех.Жанна я решил-выходи за меня.Так уж быть в Канаде я погостюю-потом ко мне переедем😉

Жанна

Давай будем друзья ..потом виднее будет 😉За хорошего человека надо присмотреть а он ли прав или нет🙂 😉

Александр Суриков

Жанночка🌹 жить без мечты и цели скучно. 🍮🍦💐

Жанна

Доброе утро Александр Спасибо 🙂 🙏 😇

ОК
Олег Кирмасов

Ничего не ждут только в могиле кто, за исключением червей

Жанна

даа они тоже ждут

Ал
Александр

У вас, так всё сложно, наверное потому что я не влюблён...

Жанна

Да нетразница где жить Разница в дальновидность Самое лучшее этов Австралии

Ал
Александр

Разница, есть где жить! Велком в Северную Корею
Австралия, мне кажется классная страна, только жить в городе

Жанна

..с твоем мнении согласно

Ал
Александр

Жанна, я вырубаюсь, тебя добавил в друзья.
Договорим позже, ок?

Жанна

Хорошо договорились Споки

Галина Мазяркина

если не ожидаешь живешь счастливо👍 👍 👍 🌹

Жанна

Правы🙂 🙏 🌹

Геннадий Фиськов

Ожидать в мегаполис надо! Но только, как сделал бы сам...

Жанна

..итнтересно и как сделал..?

Геннадий Фиськов

....опять Т9 вмешивается.... Печатает черт знает что... А я всегда о людях думаю хорошо и они мне отвечают тем же!

Жанна

..это прекрасное же

Жанна

это самое важное отношение к людям

Геннадий Фиськов

См огласке. С прошедшими праздниками и удачи!

Жанна

Благодарю Генадий Взаимнои всех БЛАГ ЖЕЛАЮ!

Алексей

Как-то так.С наступающим! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жанна

Алексей Благодарю С Наступающим Новым Годом Счастье и и мира в семье Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Долбунова

перефразирую: принимать людей такими, какие они есть

Жанна

Татьяна правы🙂 🌹 🌆

Владимир 佛拉基米尔

🖼

Владимир 佛拉基米尔

ВЕРА это жизнь....Счатливо... не зависит от ожидания или разочарования.....

Жанна

Мы ожидаем ..и неисполнени наших ожиданиии и приносит грустьи разочаровании А отдавать ничего не ожидая взамен Это и есть ..ощущени веру в себе в того что прикосновени приносит счастье тем кому отдаешь

Владимир 佛拉基米尔

О, если ты покоен, не растерян,
Когда теряют головы вокруг,
И если ты себе остался верен,
Когда в тебя не верит лучший друг,
И если ждать умеешь без волненья,
Не станешь ложью отвечать на ложь,
Не будешь злобен, став для всех мишенью,
Но и святым себя не назовешь,

И если ты своей владеешь страстью,
А не тобою властвует она,
И будешь тверд в удаче и в несчастье,
Которым, в сущности, цена одна,
И если ты готов к тому, что слово
Твое в ловушку превращает плут,
И, потерпев крушенье, можешь снова -
Без прежних сил - возобновить свой труд,

И если ты способен все, что стало
Тебе привычным, выложить на стол,
Все проиграть и вновь начать сначала,
Не пожалев того, что приобрел,
И если можешь сердце, нервы, жилы
Так завести, чтобы вперед нестись,
Когда с годами изменяют силы
И только воля говорит: "Держись!" -

И если можешь быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не клонить,
И если будешь мерить расстоянье
Секундами, пускаясь в дальний бег, -
Земля - твое, мой мальчик, достоянье!
И более того, ты - человек!

Жанна

Читала с восхищении Старалась искать что то такое же волнительно и не нашла Благодарю Владимир ..пррекрасные слова ..что в одном слове..это =ЖИЗНЬ

В М

Если ждать беды, то ожидание обязательно проявится.

Жанна

..ей поосторожнее с ожиданниив беде..Они и так много вокруг эти беды

В М

Все сложнее. Часто женщина САМА создает себе проблемы. Так мама научила.

Жанна

..ну на то есть мужчина или я ошибаюсь?

В М

Иногда мужчина для многих женщин - это не дополнение. "А носки не так положил".

Жанна

..расмешил..Знаешь почему?..имено об них наоборот у меня было ..Я по жизнь не видела носки ..а мои всегда видели 🙂

Жанна

..не знаю ..просто мне смешно это проблема

Людмила Козина ( Агеева )

Хочется,дождаться и быть счастливой!🤗🤗🤗

Жанна

Будет ли?..никто не знает 🙂 😉 🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Вот и будет известно!🍷🍾🎂

Жанна

🙂 🌹 🌹 🌹спасибо

Александр Филиппов

Лучше тогда не жить, чем не ожидать ничего от жизни.

Жанна

Александр ..это был вопрос когда мне разочаровали и сделали больно здесь в ответы Я никогда не подумала об подлость человекаЭто было так неожидано что вело мне на такой вопрос Ожидаешь добро получаешь ..спонтано и неожидано подлость из подсткишка..Понимаю все а вот тот поступок ..оставил мне рану НЕ ЛЮБЮ ТАКИЕ ДЕЙСТВИИ

Александр Филиппов

Зато вы теперь будете защищены от таких подленьких поступков и будете относится к ним как к неисправимой человеческой глупости. Трудный путь.

Как часто хочется закончить трудный путь.
Закрыть глаза, лечь в тень и отдохнуть.
Но надо жить, любить, стремиться к счастью
Назло всей этой серой массе,
Которая стремясь все светлое убить,
Испачкать грязью, в злой трясине утопить
Не брезгует паскудным грязным словом.
Но будем мы сильней и победим их снова. А.Ф.

Жанна

Красивый ответ и правы Я не сдаюсь ни при каких обстоятельство А принимаю все как уроки Хотя мне говорят что я наивная а Ребенок наивный а живет Счастливый так и я буду жить Счастливая ..и РАДОВАТЬСЯ ЭТИМ УРОКАМИ

Александр Филиппов

Желаю вам удачи на вашем трудном но очень важном пути.

Жанна

Благодарю и вам Взаимно С днем международного СПАСИБО

Александр Филиппов

И вас с днём международного Спасибо!🌹

Жанна

СПАСИБО🙂 🙏

Alex Yesa

че тебя так грузит милая ,такие вопросы ,нет честно

Жанна

...честно ?подлость людей

Alex Yesa

да забей ты на них ,они говно полное

Жанна

Надо ....а для меня было неожидано Но и урок получила

Жанна

..мне больно что имено я попала на этот урок

Alex Yesa

все мы туда попадаем рано или поздно

Жанна

..прав

Жанна

хорошо иду

Петр Воропаев

Скучная жизнь будет тогда без эмоций и страстей!

Жанна

Петр Воропаев

Замечательный видеоклип, а Вы способны на такую любовь?

Жанна

Да ..всегда

Петр Воропаев

Особенно с таким партнёром!🌹 👍

Жанна

🙂 🙏 😇