Люблю Linux

Девушка, а это не вы были на обложке журнала «Крокодил»?!

Ответы
Ирина Булгакова

Сотрудница Радиокомитета N. постоянно переживала драмы из-за своих любовных отношений с сослуживцем, которого звали Симой: то она рыдала из-за очередной ссоры, то он ее бросал, то она делала от него а борт Раневская называла ее "жертва Х ераСимы".

Леонид Иванович Кречетов

интересный был журнал крокодил юмор и сатира туда попасть тоже непросто было атак и глянцевых журналов как сейчас никто не видел!

Виктория Семенюта

Вам виднее )))) (со стороны) так сказать.....А вроде бы его уже не выпускают???? Вы какого поколения?))))

Виктория Семенюта

Ну может как ретро-журнал?))))

Неизвестное Известно

формат А3 газетка

Виктория Семенюта

Странно ....Не видела....Наверное очень узкого направления и в маленьком тираже...

Елена Тимарская

Когда издавался этот журнал,я была слишком маленькой и была похожа на маленького ангела...

Ольга Строителева

Газета "Правда", оборот последней страницы, внизу-некрологи. ( Я твою историю глянула. )

Неизвестное Известно

совсем не так как тебе кажется

Елена Андреева

Я была на обложке наука и жизнь, а с вас наверное рисовали эскизы в журналКрокодил

Grygoriy Doroshkevych

Нет...,это ваша жена..., просто она подумала что это журнал "Гламур")))))

Люблю Linux

таких идиотов, как ты, на моем канале никогда не будет. там общаются умные и адекватные люди

Grygoriy Doroshkevych

ЧУВАК ОООЧЕНЬ УЖ ВЕЖЛИВЫЕ У ВАС НА ВАШЕМ ГОЛОСОВОМ КАНАЛЕ Я ВИЖУ!!!!!...,И С ЧУВСТВОМ ЮМОРА У ВАС ВСЁ ХОРОШО!!!...,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

Люблю Linux

чувак- твой папа.

Grygoriy Doroshkevych

А кто твой мама?!)))))

Люблю Linux

пизздец у тебя юмор. иди в пиззду и юмор свой с собой захвати.

Елена Воробьева

в "Крокодиле" ничьи фото не публиковались, это вас кто-то обманул.

Nonna S/ch

Волочкову тоже публикуют в "ню", но это не умаляет её известности

Неизвестное Известно

то что публикуют большая часть фотошоп - примерно как америкоси на луне- вопрос кто строил стартовую площадку на луне таджики иль индейци

Майя

тс)))))))молчи,я ведь никому не сказала,что ты рядом справа стоишь

Неизвестное Известно

Маша а где Ваш медведь 😄

Майя

хм)))))))))) дома

Вера Соломенникова

если только анекдот рассказывала,а так вроде не подхожу внешне

Вита Жан

Нет,меня только в детском журнале МУРЗИЛКА можно было увидеть.

I Love New York _

Конечно же я ептвою я, я. Как вы угадали?!) Только я мужик 😑

Елизавета Русина

а ещё на обложке журнала "вини пух" и "слабоумие и отвага"

Сергей Кувайцев

да,но,было то давно,а теперь с подружками я хожу в кино....

Олег Шурунов

наверное вы ошиблись, это моя соседка по площадке была.

Татьяна Ивановна Великанова

Нет, моё фото обычно висит у полиции "Их разыскивает..."

Любовь Аникеева

А что так сильно видно да......Что даже грим не помог????

Любовь Аникеева

Для изюма места нет, категорично. Меню диктовала жизнь, по этому сегодня и я так думаю и завтра без изюма......

Неизвестное Известно

на диете чтоль

Любовь Аникеева

Нет, сегодня сборы а завтра переезд. Прям как цыгане, качуем-качуем.

Неизвестное Известно

главное солнце не теряйте

Любовь Аникеева

А бывает и токое.

Марта Кошка

МЕНЯ НА ОБЛОЖКУ ПОМЕСТИЛИ, А ТЕБЕ И НЕ СВЕТИТ ТАКОЕ!

Неизвестное Известно

ото-ж - притом глянцевую 🌹

Марта Кошка

ОТО Ж!

Лариса Иванова

А вы добрый, дядя. То выдворяете. То гадости пишете