George Stylianou

#Ответьте на новый вопрос и завяжите интересное общение!- # Вот рекламное обеспечение сайта. Я ставлю всем всем один единствннный вопрос. Кому повезло "завязать" интересное ОБЩЕНИЕ, собеседование ( или знакомство?). Я вижу что нет общественной дискуссии к разным темам. Каждый перекинет свое личное мнение,притом с большой дозой самоуверенности, и ВСЕ. Хотите ли вы чтобы изменилась форма общения и стала более непосредственная и онлайн дискусионная ( типа комнаты общения?)

Ответы
Елена Crimea

Это зависит от каждого конкретного человека. Я здесь нашла несколько очень интересных людей, умных, вдумчивых, с прекрасным чувством юмора. С некоторыми общение вышло за рамки сайта(но не интернета, к сожалению). Бывают такие вопросы, которые неинтересно обсуждать. Бывают такие ответы, 6а которые не хочется реагировать. Вот поэтому беседы завязываются редко. Но если вдуматься - так оно и должно быть.

George Stylianou

Вы правы в первой части постановки вопроса. Есть интересные и умные люди. Я просто поставил свои вопрос об изменении формы дискуссии. Это не мне решать а создательям программы. Я находился здесь, наблюдал, принимал некоторое участие и задал один единственный вопрос перед тем как отписаться.

Галина Алекс.

Каждый находит здесь свое. Кому парой фраз перекинуться.а кому и на длинную ленту получается расписаться. Некоторые даже в личку переходят. Там уже совсем личное.

George Stylianou

В личке теряется всякий смысль общения

Галина Алекс.

В личке о личном общаются. Не для посторонних глаз.

George Stylianou

Да это я хорошо понимаю! А вам легко в личке вступить?( подмигываю)

Галина Алекс.

Подмигнула. Не увлекаюсь личками. Мне и в открытом поле комфортно.

Лев Дувидович Перкис

нормальное общение; каждый отстаивает своё мнение и правильно делает

Ма
Марго

Желающие так и поступают, сидят на одном вопросе и общаются свободно

Я Вера

Интересно. Хотя это не от формата сайта, а от людей зависит

Я Вера

Оппонент, я не знала

Шагарьян Хайретдинов

обращаюсь к Джорджу: "Извольте, давайте завяжем интересное общение!"

Леонид Шестаков

профиль удалён...оказался шпиёном....самоустранился...

Я Вера

Но мы- то собрались!

Шагарьян Хайретдинов

ну.. Здорово!

Алла

Безусловно ! Такое желание есть! Но....далеко не у всех.....

Татьяна Тышкевич

Да не мешало бы, чтобы здесь был и общий чат.

George Stylianou

Согласен)

Галина Мазяркина

Иногда бывают интересные собеседники.

George Stylianou

Не отрицаю этого. Но в общественной дискуссии проявляются все точки зрения

Галина Мазяркина

возможно...

Георгий

Это могло бы быть на много интересней.

George Stylianou

Я тоже так думаю

Надежда Тимофеева-Радаева

Я только за!

Вл
Владимир.

НЕТ.

Алексей Малахов

Неь

George Stylianou

Ваще право

Видмет Лапатыч Бизульо

Шо?