Сергей Котов

Скольким дуракам нечего делать,что они заходят на этот сайт? 1 уже есть - это я...? 🙂

Ответы · страница 9
Irina Neuman

mozet nam prosto odinoko?

Irina Neuman

a o4emu vi nazvali sebja durakom,izvinite?

Сергей Котов

На этом сайте умных не бывает...

Irina Neuman

a kak ze ja,so svoim umnim otvetom?a vpro4em vi pravi

Irina Neuman

uteshenie vtom,4to durakam vsegda vezet

Yarkin Nazirov

Не по дурости.

Yarkin Nazirov

Время дороже денег, а мы его рздаем бесплатно.

Yarkin Nazirov

Потратив драгоценное время, мы получаем информацию, которую не получишь из телевидения.

Nata Suslikowa

считай дальше

Сергей Котов

пальцы давно все загнуты, волос совсем мало осталось...

Nata Suslikowa

а по старинке на бумажке карандашиком?

Ната

Самокритично.

Ната

Отлично!

M@
M@лыш @modelk!n

Вторым буду 😄

Сергей Котов

+++++++++++++++++++++++++++++++1000002! 😉

Юрий Гусев

и еще тысяч 5.

Юрий Гусев

не уверен,но в общем много

Юрий Гусев

конечно,причем многие понимают,но продолжают заходить,как покурить)

Сергей Котов

Лёгкий наркотик от одиночества...

Юрий Гусев

ну,или необычный отдых,желание поболтать с незнакомцем

Николай Богомазов

Ты не одинок.

Сергей Котов

Мне даже страшно становится - НАСКОЛЬКО!!! Я не привык к такой КОЛЛЕКТИВИЗАЦИИ!!! 😉

Максим

нас много.....

Максим

Имя нам - Уёбки! но не счесть нас!)))

Сергей Котов

Золотые слова! 🍷

Максим

Хорошие люди! Серёжа и Максимка! Кто скажет, что это не так?)

Максим

отпусти!!!! не стоит оно.....вот рука моя. И что ?)))) и хоть за миллион километров....гниды всегда щёлкают между ногтей!)))

Любимый Своей Малышки **

ДУРАК ЭТО ТЫ

Любимый Своей Малышки **

НУ ЗАЧЕМ ОГДА ТАКОЕ ПИШЕШЬ

Любимый Своей Малышки **

ЗНАЧИТ ТЫ ТУПОЙ А НЕ ДУРАК

Любимый Своей Малышки **

Я МУДАКОМ НЕ СТАНУ Я ДЕВУШКА

Ак
Акела

двое нас уже

Сергей Котов

Заблуждение! Имя нам - ЛЕГИОН...

Валентина Горожа

🙂 вы не один

Сергей Котов

Eleanor RigbyЭлинор РигбиAh, look at all the lonely people! Ax, посмотри на одиноких. Элинор Ригби после чужого венчания рис подберет, в грезах живет. Встанет к окошку, снова нацепит себе на лицо торжество, но для кого? Сколько одиноких, откуда все они? Сколько одиноких, кому они нужны? Пастор МакКензи проповедь пишет, которую вряд ли поймут, люди уйдут. Вот он латает молча носки, он один в беспокойстве ночном, только о ком? Элинор Ригби в церкви умрет, на погосте ее поместят, не посетят. Пастор МакКензи имя забудет ее, уходя с похорон. Кто же спасен?

Валентина Горожа

зачем об этом думать. Есть только сегодня

Сергей Котов

спору нет, но песня хорошая...

Сергей Котов

http://my.mail.ru/music/search/eleanor%20rigby

Валентина Горожа

спасибо! Стремительная песня! как жизнь

Олег Кладко

наверное я 2

Сергей Котов

А как ты хотел? Думаешь.я зря спрашивал? 😉

Олег Кладко

а мне всёравно нечем занятся (это я так себя успокаиваю, что вроде не такой уж и дурак

Сергей Котов

Мы все такие. Ты, по крайней мере не выпендриваешься, и прямо говоришь, значит мы с тобой ещё не потеряны... А сколько здесь шлака!...

Олег Кладко

я за ними не слежу, а длелаю то что мне придёт на ум, под настроение, отдыхаю в разных образах,,, так сказать то тяну прикол, то Вумничаю, то серьёзно разговариваю... от каждого по возможности, каждому по потребности, помоему правильно накалякал?

Олег Кладко

наверное всё на сёдня хватит бо завтра невстану, ... Чао!

Надежда

есть такие..

Сергей Котов

Привет! Коллега! 🙂 🍷

Александра Чашкина

уже 2. Я тоже

Сергей Котов

Сашенька! Увы! В очередь...

Елена Сергеевна

Вы не один))

Сергей Котов

Я вас нашёл к моим 50000! 😉

Елена Сергеевна

замечательно))

Борис Алиев

А n-й - это я!

Сима

здрасьте)))

Сергей Котов

Мы всех радушно встречаем!!!

Брук Константин

Нас двое ..

Сергей Котов

Заблуждение, мой Друг! Нас миллионы!

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

ну и я 2 ая

Сергей Котов

Не! Я честный!Разведён... Дочь обеспечена, замужем...Независим...

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

ну тогда ладно, посижу еще

Сергей Котов

Только не в моей камере....

Вячеслав Смаль

второй я))

Сергей Котов

3,4,5...................................................................