Olivka

Почему сейчас многие мужчины боятся сделать первый шаг?

Ответы
Анатолий Трунов

Осторожничают... первый шаг...это брать ответственность за свою избранную и будущую семью и...не видя перспективы в будущем, а в наше время оно такое и есть, если не родственник алегхарха или обеспеченных родителей... мужчины как бы "выжидают"...а вдруг что-то изменится или поправится, а время то уходит, многие молодые люди не могут реализовать себя в нашей жизни имея даже диплом.... вот и результат...

Валерий Пресняков

Так раньше тоже так было.Просто если человек стеснительный,то он стесняется это сделать.Вот я такой.В своё время меня познакомили (сам стеснялся) и уже 28 лет живём душа в душу.Я даже не понимаю,что из-за чего можно ругаться с любимым человеком.

Роман Мелентьев

Боязнь быть отвергнутым , сужу только по себе ! Ведь я иду серьёзно и хочу завязать отношения на долго . А меня просто пошлют . Ну какого мене будет , дырка в сердце , и заниженная самооценка.?

Olivka

Прости

Николай Пьянков

Раньше в фильмах героями были : КОЧЕГАРЫ И ПЛОТНИКИ ,а сейчас банкиры и бандиты. Никто не хочет почувствовать себя недочеловеком, т.к. нет пачки баксов на вечер.

Андрей Юлитин

рыбников плолтел с 60-ти метровой высоты😲

Mikael Архангел

потому что многие девушки уже не такие скромные как раньше сразу ресторан потом обязательно купить ей подарок который стоит как вся его зарплата ну и т п

Olivka

Ого

H_
Hsd_T _

Первый шаг важен, Поскольку следующие шаги будут основаны на первом шаге
Человек должен знать, куда положить ногу
Это важно.

Александр Беляков

Почему ты так придиряива к всем мужчинам Если теья кто то обидел то не значит что все такие Просто он тебя не достоин

Александр Беляков

Курица ты ощипаная Соси у пьяного ежика

Olivka

Ура курица тебе с ёжиком изменяет

Александр Беляков

А я и говорю что на тебя залезит только пья ный ежик

Olivka

В твоих мечтах

Александр Беляков

Ты не тот обьект для мечтаний

Виктор Кучеров

судя по фото Вашему-это опасно,ну крупная дама ,сделай тут шаг и реанимация не спасет

Olivka

Не крупная

Марат

Ложь, сам видел мужики дивизиями маршируют вокруг женщин, а они не видят.

Yazmammed Abdullayew

привет незнаю я не боюсь но скорее не могут прернести отказ

Пётр Подольский

не те мущины наркоманы бездельники с косичками на голове.

Василий:))

наверное тебе еще не встретился решительный мужчина.....

Olivka

Спасибо, тебе тоже спокойной

Olivka

🙂

Василий:))

покаааааа

Olivka

Покась

Ринат Тазетдинов

Сделал шаг...и нет ее)) Вот так дело е мое)))

Игорь Кузнецов

Бояться наступить на одни и те же грабли

Юзэф Витальевич Ястремский

потому-что им сейчас,многие отказывают!

Александр Васильевич Боровлев

Нет уверенности в будущем наверно....

Павел Евсюков

Потому что шаг этот в неизвестность

Igori Kerdivarenko

Потому что у женщин приоритет-$!

Olivka

Не всегда

Igori Kerdivarenko

Зачастую

Olivka

Знаешь в некоторой мере, потому что еда, одевать детей, памперсы и квартплата

Ал
Алексей

Просто не хотят или стесняются

Исроил Шодиев

Я готов сделать первый шаг.

Olivka

Уважаю

Исроил Шодиев

СПАСИБО!