Александр Нырке

У кого раньше выпадают зубы, у женщин или у мужчин?

Ответы
Ирина

У женщин.Беременность забирает кальций. Но тут играет роль еще и наследственность,здоровье,образ жизни,питание....Так что бывает и у мужчин))Особенно,если зубы использовать вместо открывашки пивных пробок))

Ирина

И не собираюсь. Может это и не смешно.Зубы выбивать друг другу.Представила картину и проснулась) Нашел веселую тему

Александр Нырке

Ну..мое хобби биьь по зубам)))

Александр Нырке

Ну..это жизнь..)) пока цел))

Александр Нырке

Я зубы винмаю до...)))))))

Ирина

Приятных снов. Я тоже лягу досыпать.Хотя бы зубы не снились!

Георгий Браташ

😈🙄Это зависит от разных факторов * Экология, вода, пища.. Наследственость)))

Александр Нырке

Промах..добавь юмора и пллучится))

Леди- Л.

Зависит от окружающей среды,наследственность и прочих факторов....)

Александр Нырке

Да?))) А мне кажется от характеоа))

Леди- Л.

Возможно........я указала же и "прочие факторы"))

Леди- Л.

Характер--не критерий для потери зубов.....если только рукоприкладство))

Александр Нырке

)))молоднц...об этом и речь))

Балбес

Настоящим мужикам чаще выбивают, чем плохим жёнам. 😉

Балбес

За тридцать... А бросил из-за продажных тренеров, рефери...

Александр Нырке

Да..это так сегодня...за 30 многовато..уже..жаль..ладно , ему привет от коллеги по спорту..и с новым годом всем))

Балбес

Это было при Украине в Крыму... В то время ему было 23-25....

Александр Нырке

Так он в Крвму сецчас..там вроде спорт разворачивают..тренером млжно

Балбес

Он около спорта и при делах... Я не встрею

Вера Артемьева

кто курит. у того зубы раньше выпадают

Гафур Бобоевич Халиков

У того кому первым ударят😆😭

Александр Нырке

Ну вот..чувствуется мужское мышление)) именно так))

Людмила Бострикова

У тех кто за ними не ухаживал

Владимир Бильков

Мужикам их чаще вышибают....

Александр Нырке

Это да)) ответ поинимается))

Cергей Свириденко

У кого фтора меньше!

Павел Панькин

У того кто любит

Марина Передерей

У детей с 5лет....

Александр Нырке

В этлм возрасте еще рано драться))

Максим Исаев

у женщины))))😄