Гостья Из Будущего

Любите свою работу?🖼

Ответы
Владимир Инкогнито

"Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу день рожденья, Новый год, 8 Марта... от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони.... Но, однажды на работе, если вы меня найдёте, дез движения лежу и от радости не ржу.... Знайте, я трудом добита и откинула копыта...."

-Я Мойша, -Не Еврей.

Представьте себе. люблю свою нынешнюю работу,Вышел на пенсию устроился в городскую службу благоустройства оформителем клумб и газонов. Садовод короче.труд конечно нелегкий, но мне нравится.

Николай Дубровский

Как говорил великий Юрий Никулин: жить нужно так, чтобы утром хотелось идти на работу, а вечером - домой! Вот после 40 я так и живу.... 😉

Гостья Из Будущего

Я тоже) только по утрам сильнее хочется спать, чем на работу

Николай Дубровский

Да... самый сон под утро... Но у меня закон: подъём! Когда наметил... даже без будильника... 😉

Денис Меньшиков

Никулин, это человек с большой буквы слова, он не любил себя, он оттовался людям, светлая память ему

Qqqq Qqqqq

очень люблю, но вот бЯда взяток не дают, а как жить без подобия 13 зарплаты как в СССР было

Пётр Ермаков

Да, как жену.. А как это? Да так - немножко терплю, немножко люблю, немножко хочу другую....

Прохор Громов

Не то, что бы я любил её, но это бизнес, который приносит мне доход.

Прохор Громов

Ресторан слабо работает, люди обнищали, перестали гулять.

Гостья Из Будущего

Знаю))) Если только сделать недорогую столовую с обедами

Прохор Громов

Есть кафешки, но люди я думаю, что стараются дома готовить, а на работу берут "тормозок".

Гостья Из Будущего

Опять так. Все зависит от местарасположения☝️

Прохор Громов

Место расположение хорошее, центр города, но городок у нас не большой.

Marine Pearl

может и правда попробовать...а то я тож на работу хожу?🤣🤣🤣🤣

Чёрный Кот

думаю, стоит (стОит) попробовать, девочка!

Адам Адамов

Ну, посмотрим, кто не растеряет свое "богатство" под конец

Алекс Венцель

Хорошо родиться с глупой рожей: Можно ею и работать...))))))

Виктор Ш

Если не любишь свою работу, то не уважаешь себя!

Сергей Руд

Я люблю свою работу и хожу туда в субботу 😂

Сергей Руд

Ну это про фанатов ,я так ,любитель😂

Владимир

Любовь к работе-первый признак импотенции.

Гостья Из Будущего

И сексом занимаются только бездельники😁😁😁

Вадим Иванов

Это она меня любит и отпускать не желает...

Yury Panteleev

Шо то мне это Медвежьи озера напоминает...

Зиннур Ибрагимов

да кто ж ее не любит то -она же кормит)))

Игорь Николаевич.

Да любим, любим!😁 А она нас нет!!!!!!!!

А П

Особенно день аванса и зарплаты

Гога Ванин

Вот больше не ходи, ставь лайки.

Владимир Литяйкин N

Ой любил- шел а в душе песни пел