Вопрос Сережи

Не такой странный вопрос получился, уж извините. Представьте что уже изобрели машину времени. И вы её купили. Поставили у себя дома и пользуетесь. Как вы представляете себе машину времени?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Сначала бы инструкцию представить.. чтобы знать как ее использовать. Можно ли там быть кем то, или только прозрачным наблюдателем вроде призрака.. пугающего местных😂😂

Соболев Валерий

Она выглядит как свинтильскрутный метермолёт приводимый в движение петрольпетом.

Робот Вертер

Заходишь в туалет поссать, а выходишь в том году, стране и веке, где захотел.

Eugen Vass

Значит ТАК - машину-то я УЖЕ купил, а ЧТО а должен себе представлять ?

Вопрос Сережи

Eugen, настоящую или спиртную?

Катерина Горностаева

Как душевая кабинка, только проводов больше

Vlad Bosikom

Как сиденье у зубного врача, разумеется...

Ar
Arkadij

Ну прям, как в "Иване Васильевиче"...

Барон Де Гофмансталь

Действительно, вопрос детский)

Вопрос Сережи

А если я не ребёнок? А как вы узнаете, ребенок ли я?

Барон Де Гофмансталь

С детями не общаюсь

Вопрос Сережи

Хаха, а мне 30, а я аву поставил подростка

Семен Отмахов

Не можем чушь представить

Фи
Фигаро

как настенные часы...

Иван Иванов

Музыкальная группа.

Вопрос Сережи

Простите меня!

Бабайкин Юрий

Как в книге Уэллса

Вопрос Сережи

А как в Книге Уэллса?

Nikola Mahkov

-душевая кабина-

Вопрос Сережи

А классно подглядывать через душевую кабинку. В туалет пошел и волей неволей увидишь как, например, жена моется

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--

Вопрос Сережи

А можно еще и заснять-все же со смартфонами ходят и экран не сильно на нее направлять чтобы не думала что конкретно её

Nikola Mahkov

-тебе!==как больному==можно все!!--

Вопрос Сережи

Все в моем возрасте чокнутые

Ан
Андрей

Вопрос Сережи

Андрей, я обожаю смотреть Иван Васильевич меняет профессию

Ан
Андрей

чего там тема что ли интересует машины.ну поищи зеркала козырева.сильно не лезь а то еще начнешь хренью маяться улетишь тело останется.научись в астрал ходить.лучше с учителем а то сожрут.

Сергей Остёрский

Как у Шурика.

Владимир

Как в фильме

Вопрос Сережи

В каком? Вы специально не говорите название, чтобы мои нервы попортить? Я прекрасно понимаю что вы итак понимаете, что все фильмы разные

Вопрос Сережи

Назад в Будущее?

Владимир

Иван Васильевич меняет профессию.

Вопрос Сережи

А я представляю покруче, что приходишь в детство, то есть становишься меньше ростом и, не видя своей копии, исправляешь плохие моменты. Работаю над созданием

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Александр Мамедов

А вы как?

Вопрос Сережи

Александр,а вот так:это прибор, на котором расположены года дни часы минуты секунды человек становится маленьким и он не видит свою копию в прошлом

Александр Мамедов

Это фантазия

Вадик Царв

Велик .

Вопрос Сережи

Вадик, мой вопрос велик? Вы про это пишите? Я не понимаю одним словом

Вадик Царв

Лайба !

Вопрос Сережи

Опять на своем языке... Ну я правда не понимаю этот сленг

Вадик Царв

Велосипед .

Вопрос Сережи

А! Сокращаешь, понял!