Alina

Рыбаки просто хотят рыбы или посидеть в тишине?

Ответы
Никифоров Валерий

Поймал на рыбалке русалочку рыбак, Но взял и отпустил. Все было в ней как будто так, Друг, обалдев спросил: - Но почему? Она стройна, Красива, вот чудак. Рыбак вздохнул, глотнул вина, Ответил: - Да, но как?

Николай Кочубей

Для меня результат улова не очень то и важен. Но и просто сидеть тупо уставившись на поплавок тоже не интересно! Поэтому скорее что то среднее, ближе ко второму.

Владимир Белокобыльский

Здесь слишком много вариантов, иногда водки попить на природе в кругу друзей, в общем вариантов много...

Скорпион Иванович

Рыбак -прежде всего человек, уважающий природное достояние. И ловит по принципу-поймал-отпусти!

Он

В тишине поймать рыбу.Не редко это общение,(когда поездка на рыбалку больше чем один человек).

Alina

У нас вон по одному сидят

Он

Да,бывает.Я несколько раз ездил на коллективную..Отлично!(хоть и улов был так себе).

Alina

Когда компания это даже интересно, а вот одному сидеть какой кайф

Он

Фанатизм.Каждому свое.

Константин Саратовцев

Эт не рыбаки, это рыболовы. Рыбак профессия и тяжелая. Хотя честно, рыбалка стресс снимает.

Вл
Владимир

Рыба -второстепенное.Восход солнца,пение птиц,роса на траве,и отсутствие людей.

Света Life

Жить в 5 минутах от моря и не рыбачить?

Вл
Владимир

Ну да.Керчь.

Света Life

Ну да

Вл
Владимир

Много землячек после Ейского рыбного в Керчь на рыбзавод уехали на работу.

Света Life

Работает "Пролив" на полную катушку. Консервы делают классные !

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И то и другое не помешает, и с девочкой не помешает побыть на рыбалке.

Alina

Ну да они и с женами рыбачат только не рядом

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я быы с супругой (пусть даже не по паспорту) рыбачил бы отлично вместе, потому как она мне и супер друг, и супруга, и любовница в одном наборе.

Ан
Андрей

Мне кажется сбежать хотят от не урядец в доме и от себя конечно.

Alina

Вот это точно

Андрей Берзенин

Думаю, второе. Хотя сам не рыбак, или знай, что у них на уме)))

Ва
Валерий

без рыбы не интересно.хотя бы небоьшой клев должен быть

Эльвира Файзуллина

Процесс и возможность оторваться от будней и суеты

##
###

Все вместе,это не объяснить,это почувствовать надо

Александр Сорокин

муж поехал на ебалку. возможно чегото поймает.

Летучий Голландец

А ЧЁ ТАМ ЛОВИТЬ ТО........ НАЛИЛ ВЫПИЛ НАЛИЛ ВЫПИЛ

Нина Петровец

А еще костер, уха и т.д.... Я думаю, что хотят т.д.

Николай Верниковский

главное спокойствие. Карлсон ещё говорил...

Alina

Вот тож

Николай Верниковский

какой улов... одно название...

Галина Мазяркина

посидеть в тишине- они отдыхают на природе.

Ел
Елена

и так и так, у меня много знакомых рыбаков

Вася Васильков

Бухнуть в незнакомой обстановке с рыбой)