Елена

середина лета. жаркий и знойный июль.

Ответы
Алексей Малозёмов

Сейчас можно даже заказать вертолёт до Северного Полюса! Или кучей, а значит и дешевле, на ледоколе до того же СевПолюса!Реально! Мне в Норильске предлогали вертолётом....да по цене ... как-то мне не захотелось... Лучше летом наслаждайся!!! Оно только раз в году!!! Можно рассупониться и ходить чуть ли не голяком!!! Это ж Праздник какой-то!!! Не одевать лишную тряпку!!!

Елена

👍☕🍫

Алексей Малозёмов

А ещё полезней летом - босиком побегать (ну или просто походить). Даже за ПолярКругом я детей старался босыми по Тундре бегать...конечно, когда тепло было! Им очень нравилось. Попробуй...на берегу реки! Лучше по гальке, чем по песку. У меня на фото есть - наша "Нимфа" по краю речки ходит. Правда в воду не захдит....вода холоднючая!

Игорь Тюльпанов

Да уж. Позавчера ехал из Краснодара,там холодно и дождливо,в Ростове и до 150 км от Москвы довольно жарко, перед Москвой тоже дождь и холодно.Вспомнилось:"Действительно жарко! Но не волнуйтесь, скоро похолодание!".

Александр Седловский

​середина лета. жаркий и знойный июль, правда, как выглядит солнце.... в телевизоре надо взглянуть...😎😂🤣

Андрей Чугайнов

Жаркий и знойный, я бы поставил в кавычках. За весьиюль в Березниках не было ни одного солнечного дня😊

Sergo Ordgenikidze

Да , но время скоротечно . Только в новый год за столом сидели , а тут уже июль на закате .

Анатолий Балаба

Нормально, зимой будем вопить, где же то самое теплое лето? Наслаждайтесь теплом лета.

Алексей Малозёмов

Разве такое плохо? Надо пожить немного за Полярным Кругом, что бы полюбить солнце....

Талгат Ишемгулов

По одежке протягивай и ножки. Мы, свои потребности не соизмеряем с возможностями.

Виктор Ильиных

На Западном Урале не жарко-почти каждый день идут дожди,а иногда и с градом!!!

Евгений Козлов

И погода немного испортились.стало как Осенью.надеюсь не на долго

Веснушка Весенняя

Не есть гуд, как говорит Пин(((( Все вокруг горит - дышать нечем (((

Oleg Beilin

Очень знойный.) Купаешься, и потом неделю "чижика" ищешь.

Сергей Стародедов (Али)

Так хочется любви и ласки,а получешь динамы сказки😁

Николай Черный

Не так, а: Была жара, жара плыла,- в июль катилось лето.

Владимир Казачинский

у всех он разный как и у всех июль🙂🌷😉💐

Николай Турханов

у нас под 50 жарища скоро в негров превратимся😅

Вечный Ученик

Ходим в куртках, чтобы спастись от июльского зноя!

Ñ Ðµñ геð¹ пñ Ñ Ñ

Я бы не сказал что очень жарко. Бывает и жарче.

Aleksandr Ognev

Стараюсь не находиться на солнце очень долго

Улмас Сафаров

У нас в Узбекистане да , точно жарко и знойно .