Влад Тоневицкий

Сахар-песок или рафинад?

Ответы
Зинаида Резанцева

Сахар в любом виде остаётся сахаром! А раньше ещё был твёрдо кусковой сахар и продавались специальные щипчики что бы его раскалывать....

Светлана Мариева

можно сказать, что рассыпчатый или прессованный сахар между собой имеют разницу только в форме, но никак не во вкусе или полезности.

Влад Тоневицкий

Мне рафинад удобнее. Не просыпается и знаю, что ровно 4 кусочка на чашку мне норм будет.

Светлана Мариева

4 кусочка рафинада-равны четырём чайным ложкам сахарного песка.

Влад Тоневицкий

На большую кружку кофе!

Светлана Мариева

Хотя, наверное, не так важно с сахаром вы пьете кофе или нет. Главное – это правильное приготовление и качественный кофе. Как вам лучше, так и пейте.

Влад Тоневицкий

Горький не люблю. А так в самый раз.

Любовь Мацарская

Мне без разницы,а вот друг семьи любит по старинке кусковой,колет его щипчиками...)))Дочь покупает специально для него такой сахар

Елена Гукова

Ни то, ни другое. Как говорила героиня Людмилы Гурченко в фильме "Любовь и голуби" - "Сахар - это сладкая смерть"

Ирина Солодовникова

По состоянию здоровья вынуждена употреблять заменитель сахара. Хотя уверена : ничто не может заменить сахар!

Анна Тенцер

оригинальные вопросы....для содержательного разговора на наличие интеллекта как раз подходят...

Влад Тоневицкий

Причём тут интеллект? Зачем сразу хамить?

Анна Тенцер

А никто и не хамил. Это не лично вам, а генератору вопросов

Влад Тоневицкий

А кто генератор?

Анна Тенцер

Вы меня еще спросите, как Ф,О программиста, который этот разработал)

Анна Тенцер

этот сайт

Анна Тенцер

удачной охоты)

Наталья Попова

И тот и другой. Чай пью с рафинадом. Варенье, компоты делаю с сахаром-песком.

Влад Тоневицкий

Спасибо за ответ)

Оксана Бычкова

в детстве был рафинад , , а сейчас сахар -песок , да и того рафинада уже нет

Влад Тоневицкий

А я сейчас на рафинад перешёл)

Оксана Бычкова

в моем детстве для рафинада были специальные щипцы , ими раскалывали сахар на маленькие кубики и пили чай вприкуску из блюдца

Влад Тоневицкий

Не видел такого)

Оксана Бычкова

сахар рафинад не из пачки а на развес , большие кубики , вот такой сахар кололи на кубики

Влад Тоневицкий

Удобнее, если он уже расколотый)

Оксана Бычкова

Вам видней , но если я перейду на рафинад то только на прессованный

Влад Тоневицкий

Хорошо.

Ольга Петровна

Что вы спрашиваете, кушайте что вам больше нравится и весь расклад.

Влад Тоневицкий

Я спрашиваю не за себя. А что люди любят.

Ольга Петровна

Да я поняла, ответила так чтоб веселее стало. Глядишь может еще люди подтянутся.)))

Зинаида Резанцева

Есть ещё твёрдо кусковой! Но сахар в любом виде остаётся сахаром.

Тамара Калинина

На работе - рафинад (иногда), а дома либо сахар-песок или ничего.

Влад Тоневицкий

Ясненько)

Ир
Ирина

Вообще ничего, уже как 18 лет пью и чай и кофе без сахара вообще

Alexandr Galkin

Это получается в накладку, в прикуску. Выбираю третье😁.

Юлия Громова

Рафинад.Он не сыпется мимо в самый неподходящий момент

Надежда Николенко

Сахар совсем не ем ... Поэтому с выбором помочь не могу

Влад Тоневицкий

Та я уже выбрал. Интересно, что другие выберут.

Надежда Николенко

А вот скажи , что лучше ... Быть весёлой дурочкой , или царевной- несмеяной ?

Влад Тоневицкий

Первое лучше. Хоть и не люблю дурочек.

Елена Гусева

))) рафинад. примесей меньше, да и цельность прельщает

Влад Тоневицкий

Мне удобнее рафинад. Не рассыпается мимо чашки😁

Светлана Черепанова

СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ! А ПЕСОК И РАФИНАД _ОДНО И ТО ЖЕ, САХАР!

Татьяна Морозова

... каким же сладким был рафинад в нашем детстве...)))

О*
Ольга ********

Если рафинад ,то не знаю сколько класть в кофе!😉

Влад Тоневицкий

Так надо на вкус проверять)

Нина Павлюченкова

☺️ шоколадные конфеты... много - много - много....

Влад Тоневицкий

Я ими уже обожрался.

Нина Павлюченкова

☺️☺️☺️ И мне уже их нельзя!!!