☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Я думаю...Что...Всегда есть немного правды за каждым "Я шучу", немного знаний за каждым "Я не знаю", немного эмоций за каждым "Мне без разницы" и немного боли за каждым "Всё хорошо".😊

Ответы
Александр Бардаков

попробуй осознать эти замечательные слова---хотя иногда говорят "я не знаю"---- имея ввиду что и нехочу знать !!!!!

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Возможно)

Александр Бардаков

я таких встречал-- слова а точнее сказать мысль и мудрая мысль-кто это сказал-я пока до такого не додумался---много у нас пробелов в так называемой науке

Александр Бардаков

АФЁРА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ - ЗАМАЛЧИВАЕМАЯ ИСТОРИЯ РОССИИ ! глянь фильм

Андрон Шрайбикус

Хм. Да я за всем этим подпишусь, и даже маленько со знанием дела.

Ко
Константин

Так и есть..просто не всегда хочется,выпускать это из себя

Ринат Тазетдинов

Ну значит ты про меня все знаешь!)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

А ты думал...😉

Ринат Тазетдинов

Ну я особо не думал)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

И не надо)

Давид Бабалян

Да милая ну где жеты

Роман Селезнев

Глубоко.