Ал
Алена

Какое ты мифическое существо?

Ответы
Кудрина Ирина

УВЕДОМЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЮ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЩЕСТВА
и УЧАСТНИКАМ КОРПОРАТИВНОГО ДОГОВОРА

АКТУАЛЬНО, АКТИВНО, АВТОНОМНО (ААА). ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ на фондовом рынке РОССИИ! Ваше участие в социальной рекламе целевого капитала некоммерческого сектора экономики, как инструмента развития гражданского общества, важно для развития РОССИИ и контрагентам. Социальная помощь физическим лицам и социальная поддержка индивидуальным предпринимателям, создание закрытого реестра выгодоприобретателей "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ" – уставная деятельность нашей организации.
Договор социального предпринимательства с учредителем целевого капитала позволяет осуществлять инвестиции в повышение правовой, финансовой грамотности и развитие благосостояния граждан РОССИИ, проявлять лояльность по отношению к контрагентам – индивидуальным предпринимателям, которые продвигают продукцию ООО и ОАО, и обеспечить зарегистрированным покупателям в интернет-магазине возвратную скидку в денежном выражении на «Универсальную электронную карту» гражданина РОССИИ.
Принимаем имущественный вклад в целевой капитал (в национальной и иностранной валюте соответственно):
- до 100 рублей на телефон организации +79128866108;
- от 100 до 10000 (десять тысяч) рублей через банкомат и «Сбербанк ОнЛ@йн» "Универсальная электронная карта" № 6054618099754799, получатель профессор НОУ НИЦК Кудрина Ирина Иннокентьевна;
- от 10000 до 3000000 (три миллиона) рублей на расчётный счёт учредителя доверительного управления целевым капиталом - Автономная некоммерческая организация «ТЕРМИНАЛ-МЕД» ОГРН1055900223268 ИНН/КПП 5902825070/590201001. Юридический адрес: 614000, РОССИЯ, Г. Пермь, ул. Ленина, д. 46 А, р/с 40703810949000000073 в филиале ОАО "Сбербанк России" Западно-Уральский банк, г. Пермь, к/сч 30101810900000000603 БИК 045773603. http://целевойкапитал.рф
Актуарий Солдатов Сергей

Эльмира Житкеева

не думала над этим.....я всегда себя сравниваю с кошечкой-мягкой и пушистой,но с коготочками... 😄

Сергей Щербаков

гомосапиенс, двуногий, прямоходячий...,из отряда ботаникус вульгариус...

Олег Шишанин

😄 в школе прозвище слон было а если мифическое не думал даже

Тамара Зинченко

Зависит от того,чем закончился вчерашний вечер!

Вячеслав Геннадьевич

Я этим даже не заинтересовывался никогда

Сергей Перевалов

Ландрифиндрантай курамантык, вот кто я.

О.... С.....

по зодиаку - рыба, по гороскопу - кабан...

В*
Вовладар ***

Скорее собака, и родился в год собаки!

Любовь Коноваленко

смотря какое у мужа настроение))

Георгий Бадрадинов

не мифическое, а натуральное!

Олег Яхин

Дельфин,только земноводное).

Олег Яхин

Дельфин,только земноводное).

Олег Яхин

Дельфин,только земноводное).

Виктор Олейник

Шрэк... Ну как дети говорят....

Ал
Алена

Шрек на Пригожина Йосю похож))))

Виктор Олейник

А эт кто такой???? Я и не знаю таких....

Ал
Алена

Муж певицы Валерии) Вбейте в интернете и сравните)

Виктор Олейник

Шрэка не судите по внешности.....Главное поступки и восприятие им мира.....

Ал
Алена

кто ж спорит

Виктор Олейник

Ну ваш был вопорс, я просто ответил.....

Амиртимир Вахобов

Все по разному обзывают

☆Ленчик☆

Его не придумали ещё))))

Ксения

я просто человег

Александр Черников

Я миф сам по себе

Гульмира Байдашева

Не задумывалась

Wjcheslav. Дубровский

Пиз..бол, Ху..лёт