Гр
Грозный

Сора посреди улицы:
- Ты – козёл!
- От козла и слышу.
Прохожий, уныло:
- Зачем же ругаться, если вы родственники,?

Ответы
Нина Кузьмина

Действительно! Хотя если серьезно ругаются чаще всего близкие и родные. Может потому что любят. А от любимых любое слово глубже проникает.

Гр
Грозный

У меня не когда не было ни кошки не собаки.

Нина Кузьмина

Полагаю, что у тебя и возможности такой не было из-за службы. Они как дети. Я оставила Ричарда уехав в отпуск когда ему год был на бабушку- соседку. Он не ел несколькодней не пил и плакал настоящими слезами. Ему же не объяснишь что его не предали, а просто отлучились на две недели! За 10 дней похудел на 1 кг. Это очень много! Когда понимаешь, что ты для этого существа все - очень остро начинаешь понимать свою ответственность.

Гр
Грозный

Да у меня не было возможности.Но они мне не интересны.

Нина Кузьмина

А птички рыбки?. У меня еще улитки есть. Ахатины. Дане брала,но он еще маленький, они большие, в ладошке не помещаются то хвост отбил уронил в раковину, то не покормил. Я забрала.

Гр
Грозный

Аквариум люблю,у меня был на 60 литров.Когда в чечню уезжал подарил.

Валентина Баженова

истина!

Татьяна Ермаченкова

👏