Ве
Ветер

Жутко болят ноги, целый день на каблуках пробегала. Донесите кто- нибудь домой. )))))

Ответы
Вадя С Хитровки

А зачем высокие каблуки надевать? Да, смотрится красиво, стильно.. но представляю, как в них неудобно. Тем более, в них бегать. Это же не кроссовки. Главное, чтобы в обуви было комфортно ноге, а уж как смотрится со стороны - это дело второстепенное

Ве
Ветер

Мужчинам не поеять))

Сергей Гущин

НЕ бегай на каблуках. Для этого , бега, есть специальная обувь. и стоит также прилично. И на вид солидно. и крепкие как железные сапоги

Сергей V Z

🖼 Такси подано !!! или на ручках 🖼

Ве
Ветер

Ух ты вариантов много))))

Сергей V Z

Выберай ато тяжело держать уже

Ве
Ветер

Такси))

Наталья Шестакова

Как же разбегутся они. Как на каблуках- какие ножки, какие ножки, а как нести, ой извини, дома ждут, опаздываю.

Vicrus

Готовьтесь очередь уже выстраивается... 🚶‍♂️ 🚶‍♂️ 🚶‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🕺 ... 😁

Ве
Ветер

А оно мне надо ходить?))

Vicrus

Рано или поздно придется 👍 😆

Вадим Осипов

Ну, если с очередью справиться, тогда, некоторое время, будет халява!😂😇👺

Vicrus

)))

Лилия Саитова

скинула каблучки и побежала сама.а то размечталась,что в наше время настоящие мужчины остались

Ве
Ветер

Таки есть. 60% мужчин предложили помощь))

Лилия Саитова

это только на словах...-наивная......

Ве
Ветер

Ну не знаю. Мне и в реальности не отказывают. Прилетают по 1 звонку.

Лилия Саитова

рада за тебя

Бя
Бяшим

Это обращение к тем, кому настроение разнесли?))) Или кому рекомендовали не обращать внимание)))))

Ве
Ветер

Это обращение к настоящим и свободным мужчинам)))

Бя
Бяшим

Бульбашииии....где вы....))))

Игорь Михайлов

балетки надо одевать. а не жуткие копыта "лабутены" по-моему. смотрю на вас-и хочется плакать

Ве
Ветер

Плачьте)))) начинайте

Вадим Захаров

Ты уж добеги сама, а дома сделаем тебе массаж с маслом, с витаминами - как рукой снимет....

Валерка Конопаткин

иди донесу : 🖼

Валерка Конопаткин

мышицы же ))

Ве
Ветер

А такое ещущение, что его надули как лягушку через соломинку)))

Валерка Конопаткин

значит у тебя не болят ноги ))

Ве
Ветер

Болят...придется снять каблуки и босиком топать

Валерка Конопаткин

Как хошь

Миша Юрин

от этого у тебя на лице может образоваться трещина от подбородка до лба...

Ве
Ветер

Погавкал? Пиzдуй в будку!

Миша Юрин

ты как грязная дворняга - выскочила из под ворот попыталась куснуть за ногу, не получилась и вот несешься с визгом обратно в ту же дыру где и сидела до этого...ты жалкая...

Миша Юрин

фу....плохая собака ))))

Ве
Ветер

Свали на хер, шавка чмошная

Михаил Буданов

Это, только начало.. Дальше будет ещё хуже. так что ходи с низким каблуком.

Наталья Л.

я вас понимаю.........только с такой просьбой обратиться не могу..............)))))))

Наталья Л.

грузовым.......))))))

Ве
Ветер

Нет)))) джипа достаточно

Наталья Л.

вы про себя наверно ........мне помощнее надо.........)))))))

Ве
Ветер

Не наговаривайте на себя

Наталья Л.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ладно ...не буду))))))))))

Иван Ручкин

Могу , только, в чувстве Любви, пожелать всего, всего и пускай это поможет

Павел Пушкарский

Михайлович быстро проверь заначку,жена все ноги сбила-деньги тратит!

The Мишка На Юге

Ты целый день здесь сидела.... не вводи в заблуждение общественность

Ве
Ветер

Не сидела я тут(((((😭😭😭

Павел Аристов

вот и я поражаюсь..зачем покупаете каблуки с не правельной колодкой

Стас Васильев

мне больше своего руки противопоказано поднимать. а так бы донёс...

Ве
Ветер

Эххх...вот так всегда((

Стас Васильев

Я вообще то бэтмен, но сегодня больять мои крыла.

Сергей Федин

А может чешечки на маленькой подошве.И вместе погуляем мы до дома?

Ве
Ветер

Я на работе "нагулялась"))))

Сергей Федин

Так значит дома не будет веселья?Зачем такая нам калека?

Ве
Ветер

Какого веселья?

Сергей Федин

Так,тут трижды калека.

Ве
Ветер

Если обезьяна научилась говорить, то это не значит, что она говорит правду.

Сергей Федин

Можно подумать,я вам поверил?

R.
Remark ....

Примите горячую ванную, и перейдите на обувь с плоской платформой