..

Кто увлекается фотографией? Можно ли сделать фото в сторону солнца, что бы четко просматривались все детали фигуры и лица человека, а на просто силуэт?

Ответы
Николай Кочубей

🖼 Инет говорит что да! Только для этого нужен фотоаппарат с ебенячим количеством пикселей!

..

Никон 3200. 24 пикселя, говорят картины можно печатать.

Николай Кочубей

Тогда пробуй! Кстати поиск удачного положения тоже может помочь!

..

Это ясно...методом проб. Хотелось бы конкретики.

Наталья Пашковская

Можно, делается два снимка: один с силуэтом, другой - с деталями. В фотошопе накладываются и всё.........☺️

..

Пользуюсь программой "Пикаса". Там нет такой функции.

Наталья Пашковская

Освойте фотошоп, это профессиональная программа.

..

Я любитель ) Если буквы иностранные, зависаю ))

Наталья Пашковская

На русском вроде есть))

Галина Золотарева

Сумлеваюсь я

..

Получается, но редко. Например осветляю фотографию в программе "Пикаса".

..

Качество фото теряется. В этом проблема.

Галина Золотарева

Да! Но я только в юности фэдиком баловалась недолго...

Алина Маринес

😁