--- Рыжулькин ---

Всем доброй ночки! Ох, ребятушки, создал очередное творение) Грустненько только, но о веселье там и речи не шло. Песенку написал еще в 2021, когда "задыхался" от грусти, когда морально был мёртв, когда лишь ночью я чувствовал что жизнь моя лучше, чем есть. Вскоре мне стало легче, а песня осталась. Ну и на этой ноте я решил сделать красивый клип) Прошу, не судите строго. Если найдутся те, кто будет "засирать" моё творчество, вас я молча буду добавлять в чс, ответа вы не дождётесь и другие не увидят😄 Критика по делу приветствуется! Те, кто чувствовали то же что и я, поймут точно. Буду рад вашим оценкам)

Ответы
Наталья

Красивая музыка и шепот на ее фоне, так оригинально. Здорово, очень понравилась, аж до мурашек)

Наталья

Не всегда получается)

--- Рыжулькин ---

Согласен) но плохое надо гнать как то, хоть и сложно)

Наталья

Надо, вымещать хорошим)

--- Рыжулькин ---

Как вода что то там)

Наталья

Куда вода потечёт, пусть туда всё плохое и уйдет)

Лена Печатает......

Очень хорошо передали чувства,а шепет,как асмр,с триггерами 😇

--- Рыжулькин ---

Кайфанули?))

Лена Печатает......

Ну,скажем прошлись по моим ранам)

--- Рыжулькин ---

Ммм как приятно ну мне приятно в смысле за оценку) А так я вообще рад что вы оценили...я так старался а она так и не оценила

Лена Печатает......

Ну,я так понимаю,Вы творческая личность,пока не переболит...ну,лучше отпустить

Лена Печатает......

Тогда,новое придет в Вашу жизнь

--- Рыжулькин ---

Золотые слова!

Яна Ясная

Молодечик 🤩рубишь !!!прям могЁшь!

--- Рыжулькин ---

Хех) 😁 все возможно) хотел туда закинуть ан нет не пускают

--- Рыжулькин ---

Сладких снов)

Яна Ясная

Спасибо , взаимно 🌃

Света Дмитренко

😪

--- Рыжулькин ---

Не грустите)