Евгений Бриг-Снежин

-в ночке ль забыть жар: сердца, тела.? Чувств нет. Голос души примолк! Да,- и кому какое дело; что я сегодня о д и н ок! Коль жизнь сера и не до смеха. Когда же, брат мой, - отдохнём? Но, коль судьбы горька так Веха,- забудем ль всё, как страшный Сон!?

Ответы
М(
Милочка (*)

👍😁👍😁👍😁👍

Евгений Бриг-Снежин

в память о непрестанности чувств и мыслей ради хранения себя -
внутри - от разорения и рассеяния духа веры и любви; разума,-
пишутся стихи - излучения от Небес.
" Привет вам, ищущим общего блага" (окончание Послания Махатм). Мысли выходят из спиралей Сфер невидимых миров...
Слова заветные вереницею нижутся, словно яркие и матовые жемчужинки -
сокровища земных ощущений от неземных переживаний и эмоций!

М(
Милочка (*)

Класс!

Евгений Бриг-Снежин

"...Какая забота
мне струны тревожить рукою?
Их ветер ударит
и сами они запоют."
(БО ЦЗЮЙ -И)

предрассветных бдений,
- стих явлен !-
от наития Небес и
Веры во любовь земную,
что как Дитя -
сморщенным комом ощущений, чувств и болей -
орёт так и краснеет от
роста Новой жизни яркой!

М(
Милочка (*)

Замечтеблньо

Евгений Бриг-Снежин

Кто-то думает, что счастливые люди — это те, кто добились. Чем дольше живу, тем больше понимаю, что все наоборот. «Добился» — это когда взобрался на вершину, видную отовсюду. Водрузил знамя, получил медаль, премию, прославился, обронзовел в памятник.

М(
Милочка (*)

а я квартиру купила и горжусь)

Света Дмитренко

😪

Евгений Бриг-Снежин

-в ночке ль забыть жар: сердца, тела.?
Чувств нет. Голос души примолк!
Да,- и кому какое дело;
что я сегодня о д и н ок!

Елена Белая

👍

Евгений Бриг-Снежин

и.... ЭТО так!.." Себе самому очень трудно сказать правду, "....это бывает даже не приятно и больно?"🖼