Оксана Роговая

Давай своей женщине эмоций, давай ей почувствовать себя желанной, любимой, защищенной, давай ей почувствовать себя женщиной, и в ответ она сделает так, что ты будешь чувствовать себя самым лучшим мужчиной на свете.

Ответы
ست
ستانيسلاوس

Вот так?Когда к тебе я снова прикоснусь,
И заключу тебя в свои объятья,
Я поцелуями с тобой сольюсь
Так крепко, что Вселенной не разнять нас.
Когда твою холодную ладонь
Своим дыханьем нежно обогрею,
Ты ощутишь Любви моей огонь.
Поверь, никто так больше не умеет,
Как мы с тобой, отчаянно любить,
Сквозь испытания, сквозь все преграды,
И бесконечно друг для друга жить,
Душой и сердцем быть всё время рядом.
Так не бывает, - скажут. Ну и пусть.
Им не понять, да это и не важно.
Когда к тебе я снова прикоснусь,
Весь мир застынет. Счастье будет нашим.

Аля

Все равно красиво и спасибо вам.

Валентин Сватковский

Безусловно,но самая большая ошибка женщин в том,что они не делают для этого первого посыла,ждут,что мальчики сами додумаются,,,это бывает очень редко.

Валентин Сватковский

Мы все в той или иной степени играем роли...Они нам помогают ориентироваться в жизни.

Аля

А я не играю. Поэтому мне слишком сложно всё.

Валентин Сватковский

Это не имеет значения,жизнь будет играть Вами.

Аля

Один фиг ничего не выходит

Валентин Сватковский

А Вы не спешите...подумайте,все получится.

Марат

Любят женщины формулировать требования к мужчинам. Создается впечатление что все женщины служили в оккупационных войсках.

Иг
Игорь

Ваши бы слова, да в нужные уши... Беда в том, что понимаем это мы не с теми.. И не отдаём даже то, что можем, тому, кому это надо.

Valentina

А если наоборот...Сначала почувствуй себя неотразимым мужчиной именно с этой женщиной,а потом дай ей то,что попросит...

Василий Теркин

Дашь на дашь? Это коммерция какая-то. Причем сначала даешь ты и не факт, что получишь в ответ того, что хочешь.

Василий Теркин

Вы пишете, что не хотите со мной общаться, но при этом продолжаете мне писать. Вот это клиника. 😁

Аля

Я повторюсь. Вы пишите мне под моими вопросами и постами. Не я на вашей странице, а вы на моей.

Аля

Василий Теркин

Нет тут вашей страницы, тут есть площадка, где я и вы можем писать, в том числе и друг другу. А ваше- только то, что у вас дома.

Аля

А давайте как вы пойдете в пеший тур с эротическим уклоном на китайскую гору Кху Ям!!!! А заодно и в чс. Ибо задолбал уже.

Бегущий За Удачей.

Но ,однажды если не до Даш или не так Даш. Не в тот час, день.Не на том этаже, погоде.Все сделанное в ,.........

Vитя@Zь

Что значит давай? Из кармана вынимать что ли? Они должны излучаться от любимого.))

Vитя@Zь

Да я ответил даже,но прочитав ваш вопрос ещё раз,я понял,что мы говорим обо дном и то же))))))🙏🌹

Владимир Лебедев

Она всё равно скажет, что есть ещё лучше и есть к чему мне стремиться.

Михаил Полетаев

Она всегда меня чувствует в нутри себя и довольна им.

Valeriy New

Это так! Вино и женщины, это вам не водка и бабы !!!

Alex Berg

Это идеальные отношения! Дай бог этого каждому..

Фируза Альжанова

Верно сказано....мы отражение своих мужчин)))

Александр Уколов

давай давай давай давай........ кошку нада????

Григорий Шевченко

Это красивые слова .вы так говорите все

Алексей Ххх

не питай иллюзий.не с потолка говорю

С(
Святослав (Лариса)

А я и не строю иллюзий. Я просто знаю что прав. Знаю по моей жене, по нашим семьям....

Алексей Ххх

сколько ты с ней?или она с тобой

С(
Святослав (Лариса)

По сути - с самого раннего детства.... Дружили всю жизнь....пока не поженились. Все от этого рады и счастливы.... И мы в первую очередь.

Алексей Ххх

я рад за вас.честно.ая не уберег.просрал семью.год сам маюсь.в общаге

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Но жизнь то не закончена.... Вы получили опыт.... Теперь надо жить....умно жить.

Алексей Ххх

теперь если повезет с личной многих вещей постараюсь не делать.очень многих.хотя...все они сасут

Александр Родиков

спасибо за совет, успехов Вам Оксана

Владимир Подставной

......но при этом, всегда голодным!

Янг Николсон

хочется но не всегда получается

Рытzарь Дня

не..сперва пусть она выложится..