Нерасторопная Женщина

Почему нельзя, чтобы у жены было два мужа? Один на диване лежит, а другой гвоздь забивает... Удобно же.

Ответы
Жомарт

В бытность Мухаммада, женщина спросила его, почему у женщин не может быть два мужа? Тогда жена Мухаммада дала женщине в руки пиалу и попросила трёх мужчин положить в пиалу по фасолинке, и сказала верни пожалуйста им их семена, женщина ответила, я не знаю где чей... Тогда жена Мухаммада, дала трем женщинам по пиале и попросила одному мужчине положить во все три пиалы по фасолинке, и ответила каждая из них знают чьи семена взойдут у них...

Сергей Анахин

Почему нельзя? У женщины в доме напротив два мужа. как в "покровских воротах": один мастер на все руки, а другой представительный - возит их везде. И все рады и довольны. Ия говорю жене: видишь как все мирно -полюбовно и чего ты сразу за сковороду хватаешься? Мы тебя поделили. 😊💘💝❤️💞💓❣️💗💕💖🐵🙉🙊🐒🙈

Пан Стефа́н

Почему же нельзя? Третий борщ варит, четвёртый трахает, пятый деньги зарабатывает. Но надо уметь всеми командовать! Расставить по местам. 🤣🤣🤣

Нерасторопная Женщина

Не надо так много.

Пан Стефа́н

Бывает и больше.

Нерасторопная Женщина

Не бывает.

Пан Стефа́н

Бывает! Уж поверьте на слово.

Нерасторопная Женщина

Не было у нас такого и нет.

Пан Стефа́н

У Вас может и не было. У других женщин было.

Михаил Гехт

На Тибете так, вахтами: один со стадом в горах, другой дома на хозяйстве в отпуске. Дети на троих общие. Тем более, чаще в мужья берут братьев

Михаил Гехт

Сядьде и подумайте ТРЕЗВО: ЗАГС (как и церковный брак) обеспечивают выполнение правил, установленных их учредителем (государственные или религиозные). Вам нужно выполнение ВАШИХ, значит ВЫ и гарант. Например, в российских мусульманских регионах, первая жена - через ЗАГС, и мулла это проверяет. Остальные только через мечеть, то есть для государства они матери одиночки. Оба устава выполнены 😊

Нерасторопная Женщина

Ну, так предлагается же новая форма. Надо это опробовать, нужны желающие добровольцы... Не всё так просто. Я выдвинула лишь (шуточную) идею, а пойдёт ли она в жизнь - вопрос.

Михаил Гехт

Так шведская семья, локализация для России. Виндоуз локализовали, автомобили для России доработали. Очередь за шведским браком. Проще по договору типа брачного, зачем вам депутатов напрягать на законодательную инициативу)))

Нерасторопная Женщина

Нет. У нас (по закону) запрещено нечто подобное.

Михаил Гехт

"закон - что нож, на кого направишь, в того и воткнёшь" это через ЗАГС нельзя, а назовите не семьёй, а каким добровольным союзом, и это нормальные гражданские отношения, не по семейному, а по гражданскому кодексу))))

Ольга

я тоже так думаю Один должен дополнять другого Один хозяйственный, другой интеллектуал И оба сексуальные.😁

Юрий Ласковец

мона и 4

Людмила Тихомолова

Можно. Только тебе придется кормить и обстирывать и того, кто гвоздь забивает, и того, кто на диване лежит.

Нерасторопная Женщина

Машинка-автомат для этого есть. А кормить - поставил на плиту вместо 1 литровой кастрюли 5 литровую и пусть едят хоть поварёшками.

Людмила Тихомолова

Ну тогда дерзайте!

С Нами Бог

А жен сколько, стирка, глажка, готовка, уборка, и с детьми , и мужу надо 🤣. Это общежитие получается

Al
Ali

в истории, только, женские гаремы показывали свою стрессоустойчивость, а с историей не поспоришь

Нерасторопная Женщина

А мужские гаремы?

Al
Ali

не вовремя с лестницы упадут, пивка перепьют ..да мало ли что

Нерасторопная Женщина

Привыкнут со временем.

Владимир Бахмутов

Тогда нам по две жены. Одна варит другая детей растит и обладает. Хорошо же?! 🤔😁😁😁😁😁

Владимир Бахмутов

Хоть и говорят, что у хорошей жены не бывает плохих мужей. 😁😁😁😁

Нерасторопная Женщина

А наоборот? У хороших мужей бывают плохие жёны?

Владимир Бахмутов

Бывают.

Нерасторопная Женщина

Бывают.

Владимир Бахмутов

Да да. Бывают

Sergei

А если ещё и третий, который в это время с ней любовью занимается, то это ещё удобней.😉

Sergei

А до "такой", - это до какой?🤔

Нерасторопная Женщина

Написала же выше - два, не более.

Sergei

Не узнаешь, если ни попробуешь.😜

Нерасторопная Женщина

Я предлагаю попробовать два.

Sergei

Каждому своё.😉

Vieux Soldat

Можно и удобно. Главная проблема организовать этот несколько усложненный союз.

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Vieux Soldat

кстати,у некоторых народов были узаконены такие союзы(из за нехватки женщин или материальных средств) Например два брата брали в жены одну девушку и прекрасно сосуществовали)

Нерасторопная Женщина

Вот вот... Удобно.

Vieux Soldat

Или в лихие девяностые в ОПГ было принято,что все банде общее и все этим пользуются : один автомобиль на всех,вплоть до кожанных курток и кроссовок.....ну и девушка была в основном одна на всех )

Нерасторопная Женщина

Ну... это другое.

Vieux Soldat

согласен) это как пример,что технически и даже морально это возможно

Прохор П

И две жены. Одна готовит и я её трахаю, вторая работает, но трахаю вечером.

Нерасторопная Женщина

Вот и я так хочу.

Прохор П

Ну, борись за права женщин, иметь одного мужа на двоих, или 2-х мужей на одну. Я давно читал, в какой-то бедной стране. Иметь жену дорого. Живут 6 братьев, старший женился. И они решили зачем нам 6 жён? Одна справляется, они помогают и спят по очереди. Если неправильно поступил, секс на неделю отказан. А дети общие.

Нерасторопная Женщина

Ну, в данном случае несколько иначе.

Прохор П

Ну, в каждой стране свои законы и правила.

Нерасторопная Женщина

Вот именно. У нас нет законного основания.

Alex Sher

Вредно, бабы с ума от этого сходят, слыхала про Нюрку Каренина?

Нерасторопная Женщина

Бабы и так с ума сходят.

Alex Sher

Ну не в таком ко-ве, как те

Влюбленный В Жизнь))

Третий бы деньги заработал юы для всех это был бы еще удобнее)

Нерасторопная Женщина

Нет. Это уже перебор.

Влюбленный В Жизнь))

Хорошо)

Ил
Илhам

Есть такие, одноклассница жены живёт с любимым и муж есть...

Нерасторопная Женщина

Вместе живут?

Ил
Илhам

Нет, но здороваются. Конечно не разговаривают, так и нет агрессии. Секс только с любимым. Хотя даже не знаю, это со слов только.

Нерасторопная Женщина

Вот, а если б вместе жили?

Ил
Илhам

Это уже перебор, но думаю Где-то может и живут так просто никто не будет разглашать...

Нерасторопная Женщина

Вот. Хороший стимул

Ил
Илhам

Это жизнь, не стимул. Просто нормальные люди не выкидывает на произвол судьбы. Мои предки только так и выжил.

Се
Серый

Или две жены? Одна на кухне, другая в постели и наоборот

Се
Серый

Или растут не оттуда

Нерасторопная Женщина

Во☝️Точно.

Се
Серый

Это легко исправимо

Нерасторопная Женщина

При желании

Се
Серый

Обоюдном

Ка-Валерчик Гузенко

Лучше две жены на одного! Точно не позволят валяться !

Се
Сергей

А что значит "гвоздь забивает"? В данном контексте? 🤭

Нерасторопная Женщина

Вы никогда гвозди не забивали?

Се
Сергей

Рассмотрите данную фразу с точки зрения интимной близости. А потом переосмыслить свой вопрос.

Нерасторопная Женщина

Не надо извращать. Гвоздь - это гвоздь... его забивают молотком. Чего не понятно?

Се
Сергей

Ну... как 0отите

Любовь Золотарева

Одного кормите, а другого заставляете посуду мыть.

Нерасторопная Женщина

Посуду-то и сама помоет... или посудомоечная машина.

Любовь Золотарева

На троих-то зачем машина, три тарелки.

Нерасторопная Женщина

Ну, это мелочи.

Маша Ерёмина

А Вас хватит физически на 2-х мужиков одновременно?

Нерасторопная Женщина

Одновременно только если стоит оно того.