Ин
Инесса

Пол дня вчера играла с детьми дома, в прятки, возили машинки по полу, я вместе с ними ползала, рисовали красками.... Пришла соседка , увидев чем я занимаюсь, сказала тебе что делать нечего...... Мне есть что делать я общаюсь со своими детьми, и пусть я вся в краске и ползаю по полу, зато мои дети не скажут что им мало уделяют время!!!) Почему люди боятся показаться смешными в ущерб своим детям???? Почему им проще дать ребенку гаджет, чтоб лишь бы он их не трогал????

Ответы · страница 2
Ва
Ваня

золотые слова. продолжай в том же духе. а соседке попу покажи)))

Лева Правая

от лени и душевной чёрствости. и нелюбви к самому себе же.

Ботzман Барисыч

Инесочка ты умничка и молодец..я всем расскажу какая ты!

Ботzман Барисыч

Илон Маск - амер - создатель электромобилей и космической техники..инженер и предппринематель

Ин
Инесса

Ааа, скорее я им стану, со старшим сыном собирала, теперь с младшим) опыт огромный)))))

Ботzман Барисыч

Инесса..Россия задыхается без талантов!)) Я всем расскажу и вас пригласят в Роскосмос на работу!!!

Ин
Инесса

))))) ага, прямо с руками оторвут!!!))))))

Ботzман Барисыч

отрывать ничего не будут вы им здоровенькая нужна!))

Егор

Ябы с вами с удовольствием поползал.. я тоже люблю детей

Ин
Инесса

)))))))) да уж, с ними не до скуки!)

Тюлень Любви

это ущербные родители, зачем ты их с собой сравниваешь?

Ир
Ирина

Вы счастливый человек!!!!!!! Тоже не понимаю почему!!

Ин
Инесса

Потом удивляются откуда такие подростки, откуда жестокость!!!!

Ир
Ирина

Девушка милая не теряйте своё детство и радость общения с детьми!!

Ин
Инесса

Я стараюсь) у меня двое мальчишек, так что я теперь играю в футбол, гоняю на коньках и велосипеде со своими пацанами!)

Elchin Tehmezov

Внимание это хорошо, но не слишком много.

Ирина

А Вы просто умница!☕ 🍰 🌹

Евгений Сурта

у вас правильное воспитание.

Ин
Инесса

Стараюсь, сама этого в детстве не видела, родители всегда заняты были!) А я даже руководящую должность оставила, чтобы с детьми быть больше!)

Татьяна Алексеева

я тоже занимаюсь меня любят

Андрей Кошелев

А сколько детям?

Ин
Инесса

2 с половиной год второму 11 , но он тоже любит с младшим по дурачиться)

Андрей Толстый

всё правильно.

Андрей Толстый

склько себя помню, мне не хватало внимания, поэтому по мере возможностей занимаюсьс дочкой

Видмет Лапатыч Бизульо

Саседий жжэч.

Ин
Инесса

))))) не я не кровожадная))))))

На
Надюфка

Это лень

Ин
Инесса

Жуткая лень и безответственность)

На
Надюфка

Это точно

В Ск

.--'-'-

Ин
Инесса

Азбуку Морзе не познала!!!!))))

Ин
Инесса

А что читать устал????)))))))

В Ск

,',-,:-) 🙂 .:-) 🙂 -:-)

В Ск

.-.:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂