..
.....

Мы все такие психологи, когда дело касается не нас...?

Ответы
Ан
Андрюха

Почему Вы сделали такой вывод?! Каждый человек может правильно рассуждать,в меру своей образоаанности.Но люди как дети порой...)

Brown Sparrow

конечно. когда речь о нас самих, мы-заинтересованные, а значит необьективные лица)))))

Александр Половинкин

Когда проблема касается не нас, решение кажется очень простым.

..
.....

Верно. А как касается самих себя, так психолог внутри нас уходит в запой)

Александр Половинкин

Запой- это самый лёгкий способ, но проблема не решится. Зато ход ваших мыслей мне нравится

..
.....

🤣🤣🤣

Даль Светлая

часто со стороны ситуация яснее и четче видна, чем изнутри...

__
_________

У меня бывает грешок.....Чёнить ляпнуть)))

Ро
Роман

Ну я сам себе психолог

Алексей Огорелков

со стороны виднее

Василий Алибабаевичем

Это точно

..
.....

👍🏻Доброе утро)

Василий Алибабаевичем

И тебе хорошего дня ☕🍫

Од
Одел

не мы а вы

Alex Yesa

ой а нет

Ма
Марта

Верно.

To
Tomsan

✌️Ага