Руся S.t.a.l.k.e.r.

Футбол сейчас изменился как вы думаете?

Ответы
Сергей Анахин

Футбол и хоккей сейчас отвратительны: миллионеры играют с миллионерами за миллионы. И все друг друга прекрасно знают. Нет азарта. Просто бизнес

Raf Kanyukaev

почитайте высказывания Томаса Баха, в каждой команде не менее 15% ЛГБТ, негров и т д , не важно, умеют играть или нет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это надо назвать как-то иначе, да и гонять мяч 2 часа незачем. Устроили пенальти, и все путем

Ли
Лия

скоро он уже никому не будет интересен, потому что превратился в бизнес

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Уже бизнес)))

Ли
Лия

вот вам интересен бизнес Медведева или Путина? Нет. Таким стал и футбол

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мировой футбол (((

Ли
Лия

я к нему равнодушен

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А у нас в зимней сране был когда-нибудь футбол?Смешно!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вроде как))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да где и когда наши в футбол играть могли?Хоккей это было наше,7 раз чемпионы олимпиад и 22 раза чемпионы мира.но наш идиот и это умудрился развалить.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Аршавин , Кокорин...😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Знатные долбодятлы.🤣🤣🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А бабки то какие гребут😅

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эти хоть иногда делают вид,что бегают.Далапуты из госдуры только идиотские законы могут выдумывать.А получают больше.

..

Нет красоты. Все движения рациональны.

Михаил Аврех

да! Стал более жестким ,силовым.

Алексей Шутов

Почему он должен измениться?

Алексей Тарасов

Неинтересен стал

Татьяна Ковалева (Павлова)

не слежу не знаю

Евгений

ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

Андрей Будняев

не увлекаюсь.

Вл
Владимир

все меняется

Nikola Mahkov

-да!--