Красивая Молодая Аня

А Вы любите организовывать праздники?

Ответы
Борис Кадников

Изобилия эта страна не дождётся никогда. А с другой стороны, стимула работать не существует, за 12 часов можно заработать немного больше, но только немного. Честно, собственным трудом создать приличный капитал законодательство не предусматривает и не допустит. Лишние миллионеры создадут конкуренцию. Отсюда эпидемия праздников и выходных

Евгений Шевченко

уже с прошлого тысячелетия - неть))))) Мама Анечка))) когда в 2-х комнатах соберутся 30-35 харь молодые лет в 20 дня на 4-6.... ты не представляешь. какой срач потом выгребать))))))) под диваном находишь почему-то котлеты в банке с вареньем засунутые

Красивая Молодая Аня

Ого... ничего себе

Евгений Шевченко

4 раза было.. как цветы выжили непонятно)))

mk
maik kunin

Лично нет. А вот присутствовать да. Так на Новый год. Все последние годы Дед Мороз. Развлекаю внуков.

|=
|=|@©Tя

Обычно идей дофига, а вот чтобы собрать в кучу нужен какой-нибудь собиральщик😄

Брат Агнессы Ковальчук

вы,что,решили,что вся страна состоит сплошь из массовиков-затейников ?

Ек
Екатерина

Устала их организовывать. Хочу просто созерцать

Кс
Ксюша

Нет, но зато для меня организовают праздники! 😁

Татьяна Владимирская

та упаси бог))пусть для меня организовыавют))

Игорь Николаевич.

Я люблю быть один! Вот вообще один!

Ольга Макеева

Давно со мной такого не случалось.

Сергей Пучков

покоя хочу!веселюсь в узком кругу!

Андрей Григорьянц

Неа... Жрачку готовить приходица...

☀️ Леди Солнце ☀️

Иногда, только для самых близких

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет но приходится, мне не сложно

На
Наталья

да) яих и организовываю и веду)))

Андрей

нет - я сам как праздник!!!!!!🤣

Толя Попов

😲 не а.......жаден👈......☝️🙄

Роман Смирнов

да но без плана ! спонтанно

На
Надежда

Нет и праздники я не люблю

Ал
Александр

это же оплачиваемый труд