Vicrus

Женщины рожденные понимать смысл таких песен... какие теперь песни они слушают?

Ответы
Любовь Волкова

Спасибо Интернету, можно слушать и Малежика, и Митяева, и Городницкого, хотя живьём лучше послушать, но не всегда получается. Можно послушать Вертинского. Это все для души.

Vicrus

Это точно иногда этого очень не хватает многим кто не равнодушен к чувствам близких людей как в прошлом так и в нынешнем времени...

Света Джавадова

Действительно,большая разница слушать хорошие песни с мудрым смыслом или те,которые и песнями не назовешь

Vicrus

Есть выход... многие наши дети восприимчивы генетически и это мы должны поддержать и увидеть правильно ...

Света Джавадова

Да,если ребенок вырос и живет в той же стране,городе ,не далеко от своих истоков,одними радостями,бедами со своими родными ему людьми,а если он далеко от всего этого в другой стране?

Vicrus

Он своих истоков не теряет никогда...

Света Джавадова

Не правда,еще как теряет,не даром гласит поговорка,человек ищет где лучше,рыба,где глубже,если тем более по молодости уехал ,то принемает тот менталитет ,где живет

Vicrus

🌹😉

Москва Златоглавая Z

Спасибо. Замечательная песня и певец! Слова какие... Его слушают люди думающие.

Vicrus

Это факт... и вам отличного настроения 😉

Vicrus

🌹☺️

Лариса Ларина

Всегда нравился. Голос не сильный, но поет очень проникновенно.😊

Vicrus

Это точно исполнение приятное безпафосное...

Лариса Ларина

Верно!☺️

Vicrus

🌹😉

Любовь Бородина

То и слушаем, переходя на романсы. А больше-то особо и нечего.

Vicrus

Согласен суть того что нам ближе с возрастом меняется...

Любовь Бородина

Удивительно то, что на пятом десятке мои сыновья, понимая сущность перемен, мало в чем могут со мой согласиться.

Vicrus

Мир таков что принебрежение не фактор их благосостоятельности...

Любовь Бородина

Речь не о пренебрежении, просто у каждого свой критерий истины.

Vicrus

Прозрачность все такой была ...

Св
Светлана_Светлана

Почему женщины? Попытка самца навязать самкам своё мнение?

Vicrus

😆

Alisa Warshavsky

Блеск!!! Никогда не слышала этой песни... Спасибо!!!

Vicrus

Все для вас чтобы было о чем подумать на досуге...))

Жа
Жанна

Теперь модно без музыки без смысла и без вокала

Ев
Ева

Именно такие, со смыслом, лучше воспринимаются

Ев
Ева

Такие, со смыслом, лучше воспринимаются

Vicrus

Это импровизация мыслей и возможностей имеющие нужные ноты бытия...

Ев
Ева

Возможно, хорошо, когда ноты и мысли идут синхронно, на понимании

Vicrus

Мои ноты такие... остальные просто не моя забота...

Ев
Ева

🙃

Vicrus

👌☺️🌹😌

Ев
Ева

)))

Ольга

Вот эти песни и слушаем до сих пор

Vicrus

Наше поколение однако не меняется...👍😉

Ольга

Нет

Vicrus

И правильно оно будет в истории лет...

Ольга

Хорошо б...

Vicrus

Хорошего дня отличного настроения

Ольга

Спасибо

Vicrus

😉

Ви
Вика

Благодарю. Обожаю его песни. 👍☕

Vicrus

🌹😌

Валентина Литвин

Я слушаю советскую эстраду.

Vicrus

👍😌

Ал
Александр

"Белая гвардия, белый снег"

Vicrus

я Белорусс и я оржусь.. ннг г ррооссмияя ммааниит

Vicrus

клаввиаатурраа ггооннит...

Ал
Александр

глючит

Vicrus

пипец...

Ве
Вероника

Хорошие, душевные песни..

Vicrus

👍😌

Татьяна Морозова

спасибо...))🖼

Vicrus

🌹😉

Ви
Виталий

ну явно не малежика..

Ma
Mass.terr

Муси-пуси всякие...

Ве
Вера

Елену Решетняк

Vicrus

Это вы?)😳

Ве
Вера

Забейте в интернете это имя

Vicrus

😆 ваша вера больше всего))

Ве
Вера

............?

Ali Na W

Разные слушаем

Vicrus

Молодцы...