Далеко Не Идеал...увы(

Любовь-дело сердечное, а слово затаскали, не поймешь, что значит. Муж клянется любовью к жене, жена-к мужу, юноша-девушке, девушка-юноше, в ту минуту им смерть милее разлуки, а дунуло время своим ветерком и унесло любовь, как пушинку...🤷‍♀️

Ответы
Леонид Шестаков

нельзя любить друг друга, как кашу или даже икру, приестся...любовь - это жизнь....любовники зарождают новую, сама любовь видоизменяется, она вмещает в себя всё, и секс, и пелёнки с распашонками, и дом, и сад, и карьеру...её нельзя проживать бездумно, надо создавать семью, отчий дом...дети вырастают, становятся интересными и непредсказуемыми людьми...никаких пушинок, у каждого своя роль, а то и не одна...в заботах и работах время пролетает незаметно...любовь к своей женщине спасает от уныния...когда муж и жена достойны друг друга, когда стремятся к одной цели, они становятся единым целым...и это уже до конца....иначе может быть лишь у тех, кто предаёт...кого предают...

Леонид Лукьянов

Любовь - подарок судьбы! Описали мимолётное влечение - дунул ветерок...

Даль Светлая

клястся, чем бы то ни было вообще грех.... а уж любовью!!!!((

Далеко Не Идеал...увы(

В молчании больше правды.

Виталий Иванов

если бы знать что это такое?

Далеко Не Идеал...увы(

🤷‍♀️ Любовь как венец, она не пристала ничтожеству, не годится для злобных. Надень-упадет. 🤷‍♀️

Виталий Иванов

вот только объяснить никто не может что это такое.

Далеко Не Идеал...увы(

это да...Любовь-дело сердечное, а слово затаскали, не поймешь, что значит.🤷‍♀️

Виталий Иванов

и я о том.

Atilla Gun

Вот таки дела понимаешь...

Яду Хари

отвернулись от души

Nikola Mahkov

-по разному---