Аркадий Нестерук

Никак не пойму : почему 40-литровая бочка с водой-неподъёмная тяжесть, а девушка 50 кг-как пушинка.

Ответы
Галина Белявская

так она ж не бочка...😀она теплая, ласковая, приятная, она обнимает и распределяет свою тяжесть на асе Ваше тело..а в основном на сердце.А сердце, как известно, самая сильная мышца, она столько выдерживает!

Лара Ларина

Скорее всего, дело в объеме - бочку держать неудобно, в любом случае.,весь вес будет направленным на одну точку - живот.... вес девушки (сила тяжести) так или иначе будет распределенным ....😁 😁 😁

Валентина Исмагилова

Учитывали брутто и нетто? Плюс девушку чуть приподнять, перекинуть через плечо, и можно нести как коромыло с вёдрами (плечи - хорошая опора). А бочку как перегнуть?

Фархат Батршин

У боченки нету где хватать и смотря что внутри и от охоты то же зависитЕсли бы вы были в пустыне и жаждали напится то эту бочку таскали бы как пушинку

Кайзер Созе

это потому что у бочки нет нежных ручек,которые тебя за шею обхватят и дадут такой заряд сил,что и еще обну подхватил бы))

Тамара Гончарова

А Вы пробовали носить одного и того же ребёнка бодрствующим и сонным? Разница большая)) Сонный кажется гораздо тяжелее.

Шагарьян Хайретдинов

девушка-то за шею руками обовьет, в глаза глянет а бочка - это предмет. Для девушки 50 кг можно и бочку 40 кг поднять

Татьяна

Я вот тоже не понимаю....ребенок весит 20 кг в легкую огу поднять....а вот тару с весом в 15 кг еле подниму

Людмила Русакова

Потому-что не удобно ее поднимать..а женщину ..удобно брать и поднимать..да еще когда любишь..

Сперанский Вадим

Приделайте ручки и поставьте ноги на линии под центроом тяжести бочки. Тогда будет легкой

Станислав Сахаров

И я такой вопрос задавал. Только с цементом 50 кг. . А вообще - странно. А она-то обнимает...

Вв

С дЭвушкой на руках вся гравитация пропадает и всё начинает само подыматься. 😱

Valentina Pakshina

Но бочка же не обнимет! Отсюда и лёгкость, если девушка на руках! ☺️ 🌹

Марина Люстикова

Своя ноша не тянет, если б с водкой бочка, я думаю ее бы тоже легко тащили.

Ольга Фатеева

собака 45 кг -неподъемная. а мешок с сахаром-50 кг на плечо и на3 этаж

Елена Максимова

Объём может не соответствовать массе.Пример , воздушный шарик.

Вячеслав Панов

Если в ней много воздуха, она вообще как воздушный шарик!

Вл
Владимир

Сделай ёмкость в форме девушки и что бы гибкая была.

Людмила Козина ( Агеева )

Она двигается,а бочку обхватить ещё надо!🤔🤗

Ол
Ольга

у бочки нет изгибов, за которые можно ухватиться)