М(
Милочка (*)

Женщина не хочет выходить замуж не потому, что не хочет замуж, а ................?

Ответы
Валерий Хозин

Обожаю модных, обожаю стильных!
Вас,… качков брутальных, сильных, сексопильных!
За любого б замуж вышла хоть сейчас.
Я бы замуж вышла, но… ХОЧУ… НЕ ВАС!!!

М(
Милочка (*)

О, да-с)))!

Имя Фамилия

Потому что на десять девчонок, по статистике: — 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат…

М(
Милочка (*)

О. скорее всего так.... мужики, что с вами???

Имя Фамилия

Иди принца жди.

М(
Милочка (*)

Соглашусь)))

Имя Фамилия

Не дай проскочить мимо.

М(
Милочка (*)

Пусть идёт мимо)))

|=
|=|@©Tя

А потому что милее спокойствие и приходить просто домой поужинать, а не вечер еще карпеть у плиты и стирки

|=
|=|@©Tя

Это точно. Главное не сказала я еще и ни в коем случае не должна была терять работу, а то как же живем вместе значит и деньги в дом приносим вместе. Но когда дома вставал вопрос о капающем кране на кухне или неработающих розетках тут все, я могу вызвать мастера, а то бедный мой благоверный деньги приносит и очень устает, а проще говоря у первого руки из ж росли, а второй просто искал повод подольше у телика поваляться. Ладно не буду долго о грустном просто завела кошку и поняла что так намного проще спокойнее, а главное уютнее и теплее когда тебя просто встречают 4 лапки с мурчанием, которым все, что нужно от тебя только ты

М(
Милочка (*)

Вот умеют мужчины отбить охоту...

|=
|=|@©Tя

Ни в том дело. Просто кому-то в ЗАГС прям нам воды не попить, а кому-то хорошо в своем мире на одного. Я просто хочу жить и не думать сварила очередной борщ или нет и успела ли очередной ворох белья перегладить

М(
Милочка (*)

Вот и получается, что отбивают...

|=
|=|@©Tя

Ну думайте как вам нравится

Остап Бендер

потому что она одоинока и больна Знаете в чем секрте тех кто не знает в чем секрет счастья?

Остап Бендер

А моя покойная мама любила Магомаева

М(
Милочка (*)

Король и Шут)))

Остап Бендер

Кипелова люблю вот эту

М(
Милочка (*)

Класс) Шторм

Al
Ali

а кто её знает, что она замуж не желает, надо замуж выходить и детишек плодить

М(
Милочка (*)

да)))

Екатерина

а потому что не хочет портить жизнь этой кандидатуре...

Александр

Вновь вот Вам меня мало?!. Экая Вы ненасытная, ей Богу!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вспомни когда тебе говорили но ты всё делаешь не так

М(
Милочка (*)

Всё делала так

М(
Милочка (*)

НЕ в том, что всё делала так, а в том, что никто не воспитывал так

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я постараюсь сделать так чтобы каждый вопрос остался не замеченым

М(
Милочка (*)

.двльммыдаьммвл л.ялвможщвшмоэвлчд .лмоэщшм

Елена Перемудрая

Потому что уже была, ей там не понравилось.

М(
Милочка (*)

Но то было в прошлом.

Елена Перемудрая

Ну значит не за кого.

М(
Милочка (*)

Предложили.

Елена Перемудрая

Что же ей мешает?

М(
Милочка (*)

Думает, исходя из отношения к ней, что будет хуже жить...

Елена Перемудрая

Тогда точно не надо.

Странная Девочка

Потому что не хочет быть домработницей.

М(
Милочка (*)

О, точно же. Причём бесплатной)

Вл
Владимир

так скажи.. не томи. мое желание узнать..

М(
Милочка (*)

Что значит пожалеть? Я не стараюсь поругаться, просто хочу выяснить ....

Вл
Владимир

а в личке..

М(
Милочка (*)

А личке ты мне решил доказать, что я проститутка. Спасибо большое, поняла, мне больше не нужно.

Вл
Владимир

так ты сама первая произнесла это слово.вот и решил утчнить.. может ты такая..

Qqqq Qqqqq

потому что обширный список требований

Qqqq Qqqqq

опять от родителей зависит каким ребенок идет в Мир этот

М(
Милочка (*)

Нормальным, позитивным, умным.

Qqqq Qqqqq

и быть добрым но с кулаками

М(
Милочка (*)

Вот и дрались с таджиками во втором классе....

Qqqq Qqqqq

и прекрасно и бить бить и еще раз бить чтоб не повадно было им кишлак свой устанавливать

Ду
Дульсинея

потому что не хочет, вы так и написали)

М(
Милочка (*)

Предлагают, но....

Александр Гусев

...потому, что не любит этого жениха.🙂

М(
Милочка (*)

То есть она знает о нём то, что не даёт ей выйти замуж?

Александр Гусев

Просто не любит. И всё.

М(
Милочка (*)

Так не любить нужно за что-то.

Александр Гусев

Если человека любят, то любят, как говорится, целиком. Со всеми недостатками и достоинствами. Иначе это не любовь. Так же и с нелюбовью. Человек неприятен. Физически противен. Или просто к нему душа не лежит. Полное равнодушие.

М(
Милочка (*)

О, да....

Че
Человек

Ви за какую то конкретную женщину...???

М(
Милочка (*)

за свободных женщин, кому предлагают замужество

Юр
Юрий

... потому что жалко стало мужика... 😆

М(
Милочка (*)

Да)))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Потому, что обиделась на всех мужчин

М(
Милочка (*)

Нет. Только на тех кому отказывает)

Просто Осень

Уже была и намотала соплей на кулак.

М(
Милочка (*)

Ох, как это знакомо....

Александр Соломатин

... потому что не хочет выходить... 🙂

Александр Соломатин

Сумасшедшие подозрительные проценты... 🙂

Александр Соломатин

М(
Милочка (*)

Просто статистика....

Александр Соломатин

И статистика может ошибаться... 🙂

М(
Милочка (*)

Какие тут ошибки... Информация от ЗАГСов и судов, а сколько разбежались не оформляяя развод...

Жомарт

Правильно, пусть живёт раздельно..

М(
Милочка (*)

О детях. После развала прошло 30 лет и выросли те, кто сейчас убивает....

Жомарт

Да уж, а какой войне говорите, о войне Сирии, Афганистане, Палестине...?

М(
Милочка (*)

Везде....

Жомарт

Война, она такая сука...