Марина Ра

?Мужику на заметку: Женщины ссорятся только с теми, с кем хотят потом помириться. Остальных они посылают... 😄 😄

Ответы
Александр Федченко

Ссорится в принципе плохо, надо договариваться, а послать, вообще из ряда вон. Все вернется бумерангом, только с удвоенной силой. Имей ввиду это! 🙂

Ирина Воронова

Ну это правильно! Это повод для отличного секса! После примирения всегда отличный секс!А на заметку не только мужикам, но и их вторым половинкам!

Юрий Богданов

Мужики молча уходят, если отношения себя изжили. (Женщинам на заметку)

В П

Умные женщины не ссорятся ни с кем. Знаю несколько таких.

Виталий Юрин

одинаковых ситуаций не бывает, у всех все по разному.

Марина Ра

Согласна

Юльчик Яковка

Зачем ссорится,с тем кто действительно нужен.

Игорь Хрыдаев

продается сулема тел.89608819465

Марина Ра

????

Елена

смотря по обстоятельствам

Сергей Кувайцев

на сексопереподготовку ???

Аб
Абида

Интересная теория 😄

Марина Ра

Я не злюсь:-D 😃 😃

Аб
Абида

Пока... не злишься)))))))

Марина Ра

И по жизни то же:-D 😃 😃

Аб
Абида

А Сибиряк что молчит?)))) Сказать нечего?)))))

Татьяна Долбунова

мог быть, мого быть

Viaceslav Voronin

Давай ссориться

Марина Ра

пока не за что 😄

Viaceslav Voronin

блин а я думал ты хочешь со мной помириться

Марина Ра

ну я же и не посылаю 😄

Viaceslav Voronin

тоже верно , хорошо умная не знаю как сказать девушка, женщина , а вот королева

Вячеслав Мамкин

Женщины, и вам.

Татьяна Айтиева

ну как то так

Валентина Маляева

Так и есть.

Олег Маханёк

Возможно.

Марина Ра

И как это понимать?

Олег Маханёк

Вам, женщинам лучше знать. А я стараюсь не ссориться, хотя не всегда это получается.

Марина Ра

Удачи

Shara Shastliva

Как точно

Натуля

Точно)))

Марина Ра

😄 😄 :Dкак наладится обязательно махнем

Натуля

Мариш, а может проще мне визу таки сделать и по Золотому Кольцу махнуть и заодно к тебе в гости заскочу? Или ты в Таллин на Рождество? У нас такая красотища на Рождество..

Марина Ра

спасибо за приглашение ближе к рождеству можно и подумать а если надумаешь по золотому кольцу милости просим к нашему шалашу 🌹

Натуля

;-D

Аликпер Агакишиев

браво...

Гульвира Шефер

правда