Mars

осенью у маниакально-депрессивных людей обострение психики поэтому надо быть осторожнее .

Ответы
Вера Сергеевна

К сожалению Уже заметен этот бег .

Вера Сергеевна

Реальность не украсишь ,но вот симптоматика от собеседования постоянного может меняться в лучшую сторону плюс медикаментозная терапия ,поддержка родных ,близких

Mars

я понял одно чем больше внимания уделяется любой задаче тем больше вариантов её решения среди которых можно выявить верное ..сейчас психиатрия на средневековом уровне

Вера Сергеевна

Не соглашусь .Вы просто дилетант наслышавшийся разных противоречий .Главное :боятся люди идти ,теряя время для лечения .Тему с вами -закрыли .

Mars

я возможно дилетант во врачебном шарлатанстве но факт есть факт люди умирают или живут недолго после вмешательства лже врачей

Вера Сергеевна

Выявляйте ,докладывайте Все можно выяснить !

Alisa Warshavsky

А почему вы мне это написали?!

Alisa Warshavsky

Неправда!!!! Заболевание передается пообоим родителям и проявляется крайне медленно!!!! Когда дойдет до осознания, в моменты просветления, то почки уже отвалились!!!! Увы и ах!!!!

Mars

вы болеете?

Alisa Warshavsky

Я, нет, а мои дети, по отцу , имеют эту проблему! Я, только лет 5, как узнала про наследственность этой гадости!!! Помочь им уже невозможно!!!!

Mars

вы должны научиться говорить с ними и понимать их тогда вы поймете что все просто

Alisa Warshavsky

Не хочу! Для меня моя жизнь важнее, чем их!!!! Да и не очень то я здорова, особенно после опухоли в позвоночнике! . Пострадали все нервы, какие есть в теле!!!!

Tatyana Leqostaeva

Точно,еще весна придет

Natella Fedorishcheva

спасибо, очень кстати.

Инга Найт

спасиба за предупр

Ол
Ольга

И весной тоже

Na
Natalia

😁👍

Ал
Алексей

👹

Лидия Куркина

😱

Надюся Румянцева

ага