Vieux Soldat

Если тебя обвиняют в том, что ты не выполняешь своих обещаний, смело парируй: «Отсутствие предсказуемости — мой козырь!»

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

На меня сердятся , что я не даю обещаний.

Ма
Матильда

А Вы все обещания выполняете?😉

Ма
Матильда

И куда они делись? ))) А про соседний подъезд , это отговорки. С нынешними то техническими возможностями... Можно спеть, записать и отправить ...😉😉😉

Ма
Матильда

Люблю

Ма
Матильда

По настроению, люблю слушать песни,органную музыку (иногда со слезами), а Вы что любите?

Vieux Soldat

у меня широкий спектр ) шансон в основном (в дороге) но могу и классическую послушать - баха например )

Ма
Матильда

Обожаю фугу ре минор Баха.

Ma
Magicseverina

беру на вооружение🙂