Евгений Жизнев

Я изучаю женщин, они изучают меня, может я взялся за непосильную задачу - женщину можно знать, но невозможно предсказать? Может, богатый внутренний мир женщины слишком богат для мужчины? 🙂Но, так хотелось бы найти алгоритм предсказуемости, может кто уже нашел и подскажет?

Ответы
Татьяна Малютина

просто женщина более чувствительна и порой казалось -бы мелочь,может её вывести из равновесия. Слава богу,что мужчины другие,а то были -бы сплошные рефлексирующие люди.

Юл
Юлия

Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Не нужно пытаться понимать женщин, они сами порой себя не понимают. Женщин нужно любить....))

Евгений Жизнев

Не надо пытаться понять женщину – зачем травмировать свою психику и чувства?

Юл
Юлия

И её психику пощадите)))

Евгений Жизнев

самая устойчивая психика - женская

Юл
Юлия

Это чем доказано?))

Евгений Жизнев

экспериментально

Людмила

Я сама про себя не знаю , что я могу в следующий момент вытворить . А вы изучить. Это непосильная задача для мужской логики

Евгений Жизнев

посильна, только женской логики не хватает, что бы это выразить

Людмила

Логика и женские поступки -это иногда две разные вещи. Да и потом мы с разных планет. Может не стоит изучать нас. А просто любить

Евгений Жизнев

как может конь любить волчицу?

Людмила

Но волчица ведь любит конину

Евгений Жизнев

а конина уже ничего не любит

Людмила

Ни чего невозможного нет. Метисы же существуют

Евгений Жизнев

но не от пожирания

Никифоров Валерий

Не обманывайте себя , непредсказуемые , это эксцентричные люди , и они предсказуемы в своей непредсказуемости ...

Евгений Жизнев

людям удобно назвать случайным в чем не могут разобраться, физики в т.ч.

Никифоров Валерий

Всегда будет то , в чем мы не можем разобраться...

Евгений Жизнев

глупо это называть случайным

Никифоров Валерий

А я о чем ?

Евгений Жизнев

может и об этом

Вячеслав Демидов

любовь это химия, изучай не изучай, пока химический процесс не произойдёт ты им нужен как средство для шопинга.

Евгений Жизнев

химию же изучают

Натали Приходько

Интересно, зачем мужчинам знать о женских поступках заранее, будет оооочень скучно

Натали Приходько

Жаль, что я всегда думаю... Так реально, легче жить

Евгений Жизнев

думать не вредно

Натали Приходько

Для меня, иди окружающих??

Евгений Жизнев

для Вас, Вам. Окружающим тоже

Натали Приходько

Спасибо, учту

Heyran Haciyeva

надо найти одну тоненькую струнку и тогда женщина ваша навечно, душой и телом

Евгений Жизнев

прежде всего зачен женщина делает что то явно сознавая, что это во вред и прежде всего ей самой, под девизом " пусть это плохо, но, я так хочу"?

Heyran Haciyeva

наверное вам попадались неумные женщины

Евгений Жизнев

искал других, но, так и не нашел

Heyran Haciyeva

жаль, часто так бывает

Natali Ник.

только опытная в жизни женщина вам подскажет секрет и то не всегда откроет.

Евгений Жизнев

а Вы?

Natali Ник.

ну сказать , что точно знаю? могу и ошибиться. я во всем сомневаюсь теперь.

Евгений Жизнев

ясно

Nino

Не ищите-бесполезно....Наши мысли бродят по кругу...так же как желания

Евгений Жизнев

если бы по кругу, я бы уловил, а так, как стекающая через плотину вода.

Nino

Воспримите как данность и не заморачивайтесь

Евгений Жизнев

так воспринимают рыбы

Nino

👍

Светлана Коротких

есть такой алгоритм, но это приминимо к каждой конкретной женщине...

Евгений Жизнев

и никак не обобщить?

Светлана Коротких

любовь к ней..))

Евгений Жизнев

не панацея

Светлана Коротких

ах, да... мудрая любовь..... принимающая и поддерживающая... Если этого нет..вот тогда женщина начинает метаться... результат - непредсказуемость...

Евгений Жизнев

У Вас женщина - кукла ее вид полностью зависит от ее хозяина.

Светлана Коротких

Как же Вы все утрировали.. В таком случае я вынуждена с Вами согласиться.."богатый внутренний мир женщины слишком богат для мужчины"

Евгений Жизнев

😊может быть, если это богатство не ущербно

Оксана Леготина

Возникла мысль - а будет ли интересно, если будет предсказуемо???

Евгений Жизнев

не беспокойтесь и откройтесь

Оксана Леготина

Я ничуть не беспокоюсь, вот только с открытием - несколько озадачена.... Как это должно выглядеть??? По моему мнению, данное действо должно происходить в процессе общения, причем довольно длительного, и не факт, что при этом, открытие будет окончательным и всеобъемлющим. 😉

Евгений Жизнев

Это верно, вариация "открытия" столь много, что и результатов от этих открытий может быть такое же множество🙂🎄

Оксана Леготина

Да. Я с Вами абсолютно согласна. 🙂☀️

Виталий Колесниченко

У женщин нет логического мышления,поэтому их сложно понимать....

Евгений Жизнев

часто я замечаю, мыслительный процесс у них не связанный, как диафильмы от картинки к картинке

Виталий Колесниченко

Да,есть такое...Поэтому тем,кто мыслит логично,это и не возможно понять))) Я всегда всё раскладываю по полочкам. Но и это не каждая женщина может понять....

Евгений Жизнев

да уж

Людмила Говорушкина

Умом нас, женщин, не понять! Линейкой мозг наш не измерить!

Ирина Долженко

согласна!

Евгений Жизнев

Очень удобная позиция и позволяет юлить при любом раскладе.

Ирина Долженко

на то мы и женщины....

Людмила Говорушкина

Женщины рулят!

Евгений Жизнев

как то в детстве, на дороге стоял старый нерабочий трактор, там можно было посидеть порулить

Татьяна Тышкевич

Это невозможно. Мы сами иногда не можем понять себя.😃

Ирина Елисеева

А позвольте поинтересоваться? "Изучаю женщин"-это как?

Евгений Жизнев

по разному, и общаясь и разведка боем

Ирина Елисеева

Ох, и опасное это занятие, изучать женщин. Можно или на стерву нарваться, или мимо настоящего чувства проскочить.

Евгений Жизнев

ну как тут проскочишь? Приманит

Сауле Оспанова

А Вам разве интересно будет с предсказуемой женщиной?

Евгений Жизнев

я за углубление отношений и не люблю сюрпризов, это отвлекает от главного. Кто любит сюрпризы именно и хочет отвлечь от главного.

Любовь Фомина

А где найти алгоритм предсказуемости для мужчин ?

Евгений Жизнев

с ними проще

Ирина

все люди разные.алгоритмов нет в живых людях

Светлана Штейнбах

Я уже нашла:есть бабло-есть бабы,нет бабла...

Лада Бабакова

Ну, найдете, станет однообразно и тоскливо.

Евгений Жизнев

однообразно и тоскливо было в незнании

Лада Бабакова

Нет, было бы весело и непредсказуемо.

Евгений Жизнев

не сторонник непредсказуемости, сторонник поступков людей со стержнем, а не таких как поросячий хвостик

Лада Бабакова

Ясно.☺️