Павел Лавров

Милые дамы, как быстро вам удавалось соблазнить мужчину и каков ваш "главный козырь" в этом?

Ответы
Алина N

парадокс: стала самодостаточной и началось - дайте номерочек, а вашим родителям зять не нужен, а ты одна и т.п. А никто не нужен вообще! всё есть и мне хорошо без никто.

Павел Лавров

понимаю, но одиночество надоест

Алина N

одиночество??? это что? это когда человек один и ему плохо, потому что находится в дурной компании? тогда кому такой нужен, если он с собой ужиться не может? за 15 лет свободной жизни - я влюбляюсь в свободу всё сильнее. Никогда не думала, что путешествовать одной - это такой кайф!!! да и вообще мне с собой скучно ещё ни разу не было.

Гармония Россия

Главный козырь любой женщины-быть собой. Это гарант настоящего чувства, от любви до равнодушия. 😁

Ольга Макеева

Скорость соблазна зависит ни от женщины, а от уровня мужчины, в каком состоянии он находится.

~E
~ Eva Lansca ~

Боже ! Но я никогда этим не занималась , не стремилась к этому и не желала этого никогда.

Eлена Елена

Я никого не соблазняю. А как это было в молодости, уже не помню. Память девичья.

Катерина Горностаева

Все делала по заветам своей наставницы, рабочая схема

??
???????????? ????????????????

Всегда по разному...а главный козырь чтоб любил ,женился

Павел Лавров

наверно

Наталия

даже не пыталась, сами обращают внимание.

Павел Лавров

на что именно в начале?)

Ирина Гавриловна

Самое смешное, что это в планы не входило

Ир

Не соблазнила.. сами соблазнялись😁

Павел Лавров

не сомневаюсь))

Ир

Я же добрая, а добрых любят все😁

Павел Лавров

наверно)

Ир

😁

Далеко Не Идеал...увы(

Сооблазнить... ну, даже и не знаю

Далеко Не Идеал...увы(

И каких то там соблазнов особых и не требовалось)

Павел Лавров

главное, что дело дошло до процесса, а там уже все приятно))

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю. Не было особых проблем)

Павел Лавров

так это супер

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я и говорю: повезло. Не было комплексов неполноценности

Да Я

Ну кто же козыри раскрывает,

Павел Лавров

а что тут такого, ведь вряд ли в реальности возможна встреча с собеседником

Да Я

Нет, все держу при себе

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Чей то надо попробовать 🤣

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Даже не пыталась не к чему

Shark_Murderer

смотря для чего это нужно

Павел Лавров

у вас было?

Shark_Murderer

кнешно и не раз, особенно в кафе после развода, только так

Павел Лавров

сами проявляли инициативу?

Shark_Murderer

ну да, мне же надо было

Ан
Анна

Никогда не соблазняла)

Иногда-Никогда

Предпочитаю наоборот

Котэда

их главный козырь это взгляд

С"
Сама " Доброта")))

Никак...сами лезут

Ча
Чарли

Не соблазняла😌

М(
Милочка (*)

Три года.