Арам Аветисян

Кто за то чтоб не было границ между странами))

Ответы · страница 2
Лилия Соколова

Границы нужны. И нечего тут агитировать. Иди и своей Армении открой границы... И где вы будете? Что с вами турки сделают?

Лилия Соколова

Ну, наконец, понравилось! На белом пароходе на далекие теплые острова! И не проблем и нет вопросов!

Арам Аветисян

Ну конечно лучше радоваться ))и быть хорошим чем плохим))

Юрий Добронравов

Смотря между какими. По мне, так от России бы отгородиться Великой китайской стеной. А с остальными можно и без границ.

Любовь Волынская

Какая замечательная утопия)))!! А как хотелось бы, чтобы мы вот так запросто. мирно друг к дургу в гости-то на чаёк!)) А?)?!

Борис Кучеренко

я за то, что бы и государств не было, но к сожалению это возможно только среди людей, а не нелюдей, которых больше

Елена Кныш

у людей еще не тот уровень сознания.. есть и террористы, убийцы и т.д. и т.п. С нашим уровнем не ло открытия границ

Наталия Татарчук

Я-за "Железный занавес"! Всё зло-"оттуда"! Но я,за то,что бы не было границ между бывшими Союзными Республиками!

Оля Васюкова

Это ж ведь такая чушь - жить на одной планете и еще и границы понаделать. Для меня это всегда было непонятным.

Арам Аветисян

И я о том же и так жизнь коротка да ещё и эти границы))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Забавный вопрос), вы бы хотели чтобы не дверей железных в вашей квартире, в доме общем!? Ответ очевидень нет))

Alexander Titov

Этого не когда не будет,разделяй и властвуй!Эта система Мавроди,хотя придумана задолго до его рождения!

Александр

И долой деньги! Правда наоборот. Сперва - долой деньги, а границы за ненадобностью сами исчезнут. Кто за?

Тетя Маша

Я бы вообще все границы закрыла,везут все болезни с вирусами,излечимые и неизлечимые,всю грязь тащут

Олег

Хочешь перенаселение а развитых городах и странах . Это безработица .это упадок зарплат.это болезни

Andrej Kunkel

Все переедут в богатые страны и тогда боготые страны станут нищими и похоже весь мир обнищает....

Зоя Овосиенко

Может, и войны бы прекратились...Хотя, скорее всего, повсюду бы начались рейдерские захваты...

Арам Аветисян

Мне кажется было бы хорошо))

Светлана Штейнбах

Я против.Тогда бы все люди,кто не благоустраивает свою страну,хлынули бы на готовенькое.

Николай Ходосевич

Мы ещё не созрели для того, чтобы убрать границы.
Это же начнётся резня и междоусобица...

Елена Феоктистова

Не время. А может быть, такое время вообще в исторически обозримый период и не наступит.

Оксана Швед

и чтобы все законы действовали на всех территориях, и если ответственность, то у всех!)

Светлана Войцеховская

Люди космического братства не должны иметь границ,национальностей,отдельной веры.

Andrej Kunkel

Тогда африканский континент переедет на европейский и американский...нормалек чё...