Ольга

"Ужас какой-то!" подумал Стивен Кинг и выключил Елену Малышеву. 😱🥶

Ответы
Игорь Реус

Малышева в доступной для понимания обывателю форме рассказывает правильные вещи. Кто ж ей виноват, что быдломасса серьёзных лекций просто не понимает...

Na
Naemi

нет слов одни эмоции🤣🤣🤣🤣🥵🥵🥵👿👿👿👿👿💩💩💩💩🤡🤡🤡🤡🤡👻👻👻👻👻

Игорь Горелов

Порой такую чушь несёт.Объясняла что кленовый сироп полезней мёда.Видеть не хочу.Продалась с потрохами.

Валентин Романов

Да успевает зарабатывать себе на жизнь ,пока не выключили На другое не способна.

Екатерина Лю

Её со всеми её тупыми приколами, уже никто и не включает. Чушь сплошная и цинизм.

Воробей Воробьев.

Как интересно , сказал я , когда у Малышевой на сцене начала плясать. м.......ка!!!

Иван Фокеев

Даааа это реально ужас особенно когда парни в костюме машонки плясали

Владислав Кравцов

Я с ним согласен) Томминокеры нервно курят в углу, а Куджо писается...

Татьяна Тренина

Я уже давно удивляюсь тем,кто смотрит эту передачу с удовольствием..

Константин Тарасов

😁😁😁 у меня папаша смотрит и другим еще советует эту Малышеву

>Izrail Kogan

блиин, а как же без неё, без главного секс символа зомбо ящика?😯

Вячеслав Федоров

Прозорливый парень... Только выключил не до конца... Ещё бы разок!!!

Андрон Шрайбикус

Да ладно... Они с сыном уже новый роман пишут на тему ее передач...

Ге
Георгий

Многие "присосались" на каналах ТВ , и их с места не сдвинешь ..

Южный Кот

это он еще электричками из Москвы в Саратов не добирался...

Виктор

И правильно бы сделал. Именно Малышеву, а не телевизор.

Генадий Аргунов

есть прицидент сделать еще один фильм-самый страшный.

Михаил Титов

Да у нас супер врачи просто у клоунов забирают работу

ДА
Денис А.

Что бы он сказал, увидев Дом 2, и " Пусть говорят " ?! 😂

Rasmus Rasmus

А Гандельмана с Гальпериным Стивен заценил?😂😂😂