Кого еще достали те кто п........ О нашей религии и называет нас на сайте неверными и грязными? Какая мразь имеет право оскорблять наш народ и нашу религию? Хвастаются что моются пять раз в день( так меньше с....надо!) просто достали! Ползут сюда стадами и гнобят наш народ!
Маша Громова
Ответы
Ар
Артур
Маша, ну зачем так, просто не обращай внимание, всех не заткнешь!
Маша Громова
Спасибо!
Имею Я
А ты сама то кто будешь? Может быть хуже, чем о ком пишешь.
Маша Громова
Я не презираю людей с другой Верой это их право и их выбор! А вот та тварь котора пишет что все неверные и грязные пусть сидит на жопе ровно и молчит! Или своих гнобит! Я живу на своей земле где родилась! И никуда не лезу и никого не оскорбляю! Вот и тем желаю того же! А то Боженька все видит сверху.......
Имею Я
Да пошла ты на хуй ты проститутка а твоя религия и вера не виновата. Что ты такая дура.
Владимир Ольшанский
Ну а я атеист...
Маша Громова
Имеете право! И вы считаете это нормально когда вас называют грязным и неверным! ?
Владимир Ольшанский
Ну,собака лает-ветер носит-это не я придумал...