Маша Громова

Кого еще достали те кто п........ О нашей религии и называет нас на сайте неверными и грязными? Какая мразь имеет право оскорблять наш народ и нашу религию? Хвастаются что моются пять раз в день( так меньше с....надо!) просто достали! Ползут сюда стадами и гнобят наш народ!

Ответы
Ар
Артур

Маша, ну зачем так, просто не обращай внимание, всех не заткнешь!

Маша Громова

Спасибо!

Имею Я

А ты сама то кто будешь? Может быть хуже, чем о ком пишешь.

Маша Громова

Я не презираю людей с другой Верой это их право и их выбор! А вот та тварь котора пишет что все неверные и грязные пусть сидит на жопе ровно и молчит! Или своих гнобит! Я живу на своей земле где родилась! И никуда не лезу и никого не оскорбляю! Вот и тем желаю того же! А то Боженька все видит сверху.......

Имею Я

Да пошла ты на хуй ты проститутка а твоя религия и вера не виновата. Что ты такая дура.

Владимир Ольшанский

Ну а я атеист...

Маша Громова

Имеете право! И вы считаете это нормально когда вас называют грязным и неверным! ?

Владимир Ольшанский

Ну,собака лает-ветер носит-это не я придумал...