Се
Сергей

Вот что страшнее что Россия вторглась в Украину или Америка которой одурманила народ, пообещав райскую жизнь, которую зная заранее что они её не получат.

Ответы · страница 2
Russo Vero

Сенатор штатов прямо сказал что Украина это их марионетка и победить России они не дадут

Br
Brutik

Да что же вы так чужими делами обеспокоены.Что,свой разорённый дом уже в полном порядке?

Alex Sher

Мы пришли к себе, освободить русский мир от демонов - нацистов, следи за мыслью

Alisa Warshavsky

Невежда, пошел бы ты в армию! Там быстро мозги трезвеют!!! Эксперт Хренов...

Се
Сергей

Был в советской армии

Alisa Warshavsky

Это были цветочки в той позорной армии, ты сбегай сегодня за лям с трехсоткой, деревянных!!! Всю дурь из головы выбьют в первый же день!!!!

Alisa Warshavsky

🖼 и конечно, это штаты виноваты!!!

Се
Сергей

жалка мне тебя прожила уже не мало лет а ненависти у тебя столько много смотри на все проще

Alexandr Tokman

Америка никому ничего не обещала, это пиздёж рашистских пропагандонов.

Alexandr Tokman

на него молятся только дебильно-зомбированные орки. любой нормальный человек его проклинает!

Виталина

Сергей. а на него будут молиться матери и дети убитых? Типа как на Гитлера молились советские?

Се
Сергей

скажите спасибо вашей власти

Виталина

дурак ты. Я тебя заблочу. С дебилами не общаюсь

Alexandr Tokman

серёжа ещё один зомбанутый запукинский холуй!

Эвелина

А вы получили райскую.жизнь которую вам обещали после развала СССР ?

No Name

другого выхода просто нет. этот идиотизм пора заканчивать!

Эвелина

Согласна ,но где идиотизм и с чьей стороны ?.сколько положили с двух сторон- мож хватит,...

No Name

хозяину еще маловато будет.

Эвелина

Та шоб он подавился

No Name

Аминь

Лариса

Россия тоже пообещала. Народ - это инструмент для политических игр.

Гостья Из Будущего

Тебе понравится, если к тебе домой придëт сосед и начнëт стрелять?

Робот Вертер

Надо как узбеки, они молодцы - и вашим и нашим за пятачок спляшем и никакой войны, всем кланяются-улыбаются, хоп майли говорят, ни с кем не быкуют и мирно себе живут. А мы все гордые осень, от того и гемор ☝️😁

Гостья Из Будущего

У них тоже проблем хватает.

Робот Вертер

Сахочка, та у кого ж их нет 😁 у одних пхоблемы военного хахактеха, у дхугих михного 😛

Гостья Из Будущего

Эх, Фимочка... 😁Как жеж ты пхав... Вот жили бы себе в Одессе. И не тужили 😛

Робот Вертер

Так они уже и сюда добрались 😛

Бо
Бока

Амеры манипулируют человечками во всем мире. Вот и хохлы купились

Се
Сергей

👍

Не
Нелли

Хуже всего ,что она настроила братские народы друг против друга.

Се
Сергей

Конечно

Виктор

Моло райской жизни, в том что ее не было раньше обвинили Россию

Елена Щупак

Они хорошо жили и без обещаний Америки, лучше, чем в России.

Се
Сергей

да работали почти все за границей в том числе в россии

Елена Щупак

и это тоже, но всеравно хорошо - лучше, чем на войне

Се
Сергей

но не лучше чем в россии

Елена Щупак

А Вы были на Украине, в западной?

Се
Сергей

был в одессе киеве александрии 10 лет назад

Елена Щупак

наши были не так давно, до войны. Говорили, что понравился Киев - современный Европейский город, красивый, интересный. Жаль, что он и другие города страдают от войны.

Ал
Александр

да .. одурачили. лапушков.. растопчут. ничего не останется

Остап Бендера

От ваших БДК и крейсера Москва ничего не осталось - ни матросов ни корыт. Это вам за Донбассс, который вы бомбили 8 лет.

Се
Сергей

крейсер российский а бомбили хохлы

Остап Бендера

Брехня.

Се
Сергей

ты только проснулся что ли

Остап Бендера

А ты с унитаза только слез?

Св
Светлана

Россия страшнее, что вторглась, обещать - это не убивать.

Се
Сергей

ну украина первая начала

Св
Светлана

Можно было этого не заметить и все еще спокойно и нормально жить без убийств и кровопролития. Просто оставить Украину в покое, вместе с ее Крымом и Донбассом.

Се
Сергей

надо было соблюдать минские соглашения и был бы мир

ио
ирина отставнова

Войну начала украина в 2014 г, россия вступилась за донбас

Геннадий Зернов

Страшней царство небесное от ядерных боеприпасов.

Виссарион

ты пытаешься чем то оправдать убийства людей?

Виссарион

ну да...пришли захватчики и обьявили его своим...как в 41м

Се
Сергей

Америкосы уже купили вот и рвут жопу что не по их получилось

Виссарион

вас вообще не должно ебать, что чего купил в соседней стране...это не ваше дело

Се
Сергей

Есть договоренности которые амеры нарушают

Виссарион

это не никоим образом не оправдывает того, что вы стали фашистами, убийцами и окупантами

Леди Мила

а США прекрасно живут, как тебе и не снилось

Се
Сергей

Пока

Ботzман Барисыч

страшнее то как ты всё это воспринимаешь..

Виталина

а поподробнее. Что именно пообещали

Се
Сергей

она уже давно в журналистике была ведущей канала

Виталина

какого канала? Медведчука? По нашим жалобам канал закрыли. Вы слушаете каналы Эхо Москвы и Дождь?

Се
Сергей

Вы жаловались почему

Виталина

потому что он пургу гнал. Мы имеем право. Вы почему Дождь закрыли?

Се
Сергей

Я не знаю я его никогда не смотрел