Лепрекон

В детстве мы смело могли выбежать на дорогу за мячом, лазили по заброшкам, ели не спелые фрукты, не мыли руки, лазили по подвалам, воровали с огородов клубнику, а за нами гонялись соседи с палками, бросались камнями, нам нравилось общаться с алкашами и тд. Я один не понимаю, как мы вообще все живы остались?

Ответы
Андрей Иванов

работаю в жеке, стою на стремянке на самой верхней ступеньке, на мысочках ремонтирую светильник под напряжением, вдруг открывается дверь лифта и оттуда появляется чудо в шлеме с фонариком на голове на руках налокотники, на ногах наколенники, защитные щитки на голени. мужик лет 25-30, тащит велосипед-чудо невиданное двухподвес, передач штук 30 рама мигает светодиодами ядовито-фиолетовыми,впереди фонарь светит сзади красный огонёк мигает. интересно даже стало -умеет ли он вообще на велосипеде то ездить?

Евгения Вакула

Хоть и другое время было, сейчас дети также срывают зеленую вишню и неспелые абрикосы

Людмила

На спор на велосипеде со второго этажа . Есть что вспомнить

Ключи От Рая

Читая все это ,тоже удивляюсь)как ты выжил вообще....)

Лепрекон

у тебя не так было?)

Ключи От Рая

Боже упаси,нет конечно,чтоб камнями и палками мне вслед))))...бррр.

Лепрекон

как же ты в детстве от скуки не умерла?))

Ключи От Рая

))))))в селе жила...не было скучно

Лепрекон

да в аулах скучно не бывает,одна скотина сколько времени отнимает-)

Юлия Смурова

Мы еще гудрон жевали и гадюк по лесу гоняли

Па
Партизанка***

И как живём до сих пор??

Да Я

но ведь живы

Cветлана

🙂