Когда недавно пришлось мне посещять один парфюмерный магазин , а именно - Лэтуаль , мне там одна девушка - консультантка , ну т.е. продавец грубо говоря , в общем , когда моя к ней с каким то , уже и непомню каким , обратилась , она мне ответила , что , мол - а у меня вот руки заняты - этим чёрным платьем , которые они там носят в качестве униформы , тем , что она всю дорогу его держала 2 руками и отпускать то его она и не собиралась в общем то. И всё пришлось нам там всё ходить , искать самим.. Вот для чего они тогда там нужны , если у них руки заняты ?
Аn
Аnonim...
Ответы
Виктор Ш
Вы не произвели на неё впечатления.
Но вы обязаны были сообщить владельцу (или ген менеджеру) о таком бегобразном поведении.
Ро
Роксана
вам повезло, я как ни зайду, сразу ко мне кто-нибудь с помощью прилипает
Fr
Franck
она без платья была?
На
Наблюдатель
для красоты
Максим Jw
...