Сергей Фёдоров

А ведь правда, что большинство нормальных половозрелых мужиков ведутся на женщин в униформе. И просто в форме?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Я ведусь на молодых девушек, а еще больше на молодых девушек в форме, а еще я ведусь на девушек азиаток. Когда нашел этот ролик, мне чуть башню не снесло:

Сергей Фёдоров

Сразу захотелось стать Мао Цзэдуном👍

Vladimir Boiko

Или просто на баб.. Ведусь а еще если .. Ну понимаешь если твоего вкуса аппарат...🤣🤣🤣 то что на ей не одень... А все равно она хорошо если твой тип...

Сергей Фёдоров

Эт-нармальна

Fenix🇱🇹

Ну у каждого своя сексуальная фантазия , кому доктора , медсестричку, надо ,а кому полицейского или военную подавай.

Сергей Фёдоров

Эт-точна.

Сергей Рябов

Нормальные, половозрелые мужики, ведутся на умных женщин. Ты себя к ним не приравнивай... Это я про мужиков.

Сергей Фёдоров

Был у меня друг Николай Савельевич Рябов. Козак его звали. Всё меньше нормальных мужчин на этом свете. Ты себя к ним не приравнивай.

Сергей Рябов

А ты уверен, что ты - нормальный? Я понимаю, прикольно, когда баба в ментовской форме тебя страпоном имеет. Тебе это нравится. Но, не думай, что все такие...

Сергей Фёдоров

А не пошëл бы ты, ты ж латентный гомосек или ещё чë похуже. На ровном месте вырыл яму и залив дерьмом копаешься в говне! Уууу, редиска.

Робот Вертер

Особенно, если в этой форме-униформе шикарно сочетается талия/задница и грудь распирает китель

Сергей Фёдоров

Эт-точна!

На
Надежда

Удобно в ролевые игры играть, на поиск атрибута игры заморачиваться не нужно, все уже есть☺️

Сергей Фёдоров

И впрямь... Экономия, однако.

На
Надежда

Вот.....☺️

Nik Vik

не знаю ни одного, чтобы на форму велись, на блондинок - да, на форму любого цвета нет.

Остап Бендер

Оятап ведется исключтельно на разратных с голыми ножками

Владимир Чураков

Ага. Послушные они. Служба приучила слушаться приказов старших по званию.😏😁

Та
Татьяна

Но такого не должно быть. Форма, как правило, лишает женщину женственности.

Сергей Фёдоров

В чем смысл жизни? В расписании дежурств по КПП! Поглядел – и все ясно.
Что главное в танке? Это не двигатель и не орудие. В танке главное – не обосраться!
Все в окопы, остальные – за мной!
Копать здесь и здесь, а я пока схожу, узнаю, где надо.
Мы подумали, и я решил…
Вот сейчас разберусь, как следует, и накажу, кого попало!
Я тебя узнал!! Как твоя фамилия?!
Что ты тут пьешь? Сидоров, что ли?

Сергей Фёдоров

А вы историю моды...

Ann Richter

С ней бесполезно разговаривать я пыталась ей рассаказать что бывает любовь к артистам духовная и возвышенная уж не знаю поверила ли мне но на вопрос ответа нет до сих пор

Сергей Фёдоров

На нет и суда нет...

Ann Richter

угу

mk
maik kunin

Предположим .Но член встает- только на в обнаженной форме. В костюме Евы!

Сергей Фёдоров

Пришëл Ржевский и всё опошлил...

mk
maik kunin

Поручик ,а Вы любили? Да ,конечно трахал и не одну. Нет поручик-возвышенно.? А это как корнет- Рачкомс!

Сергей Фёдоров

А правда, поручик, вы были в молодости членом суда? - Ах, молодость, молодость! Членом туда, членом сюда...

Эл
Элина

Мне казалось их денщины в платьях больше привлекают.

Сергей Фёдоров

Особенно если это униформа типа стюардесс, медсестёр, школьниц.

Владимир

Мужчин одежда не интересует.Они тянутся к красоте.

Сергей Фёдоров

Ищчо один кандидат в Гейропу?

Владимир

А ты кандидат в фетишисты.

Nadeshda

И просто в форме на таких ведутся больше я думаю))

Сергей Фёдоров

Эт-нармальна

Андрей Андреич

как ты красивую не одень, она все равно красивая.

Сергей Фёдоров

Эт-точна.

Ве
Вероника

Надеясь на самодостаточность мужчины.😉🤷‍♀️

Сергей Дёмшин

Очень смотрятся сексуально женщины в форме..

Сергей Фёдоров

Эт-точна.

Игорь Фолимонов

Не всем эта форма идёт

Сергей Дёмшин

Какая эта?

Игорь Фолимонов

Любая

Неизвестно Неизвестно

Я больше на без одежды, красивых естественно

Сергей Фёдоров

На вкус и цвет как говорится...

Неизвестно Неизвестно

Я про мой вкус и цвет

Сергей Фёдоров

И я о том же

Be
Bergwasser

женщины ведутся на таких

Александр Вяткин

....или просто в хорошей физической форме.

Сергей Фёдоров

Что тоже немаловажно!