Анна Самоходская

Мужчины, а что за красивую душу вы ищете, если при общении вас в первую очередь волнует размер попы и груди?))))

Ответы
Юрий Алексеев

Но бывают же индивиды. Оставьте для них место. Бывает что любишь даже если она окажется не в твоём вкусе. Просто не знаешь как это себе обьяснить. Знаешь одно что любишь, просто любишь ее одну. И какая грудь? Да нет ее похоже? Ну и пусть . Не важно. А попа? Да. Да, скромная и что ? Любишь потому что с нею чувствуешь себя тепло и уютно, комфортно и хорошо. И от того внутри становишься богаче. Тебе лишь хочется обнять ее Ладонями. Всю как лианами по телу обвязать руками и сказать мне с нею хорошо, глаза закрыть и тихо говорить что любишь просто так необъяснимо. Какой-то космос в голове. Кинешься носом в её затылок и снова повноришь себе: я с нею счастлив. Потому-то чувствуешь ты в ней потребность... пусть нету порыт груди прелестной, но ноги у неё гораздо интересней.))))

Анна Самоходская

Так все таки не 120 она же кг. Вы же поняли о чем я

Юрий Алексеев

Господи, милые девочки. Мужчины разные бывают и в разном состоянии они всетпребываю. Да те что в стрессе и темболее худы, желают женщин с попой , животами. Природа создают людей на разный вкус и даже со звуками итголосами. Кому-то ближе сиплый бас, кому-то трели соловьиной. О боже! Девочки не печальте нас, мы любиш разных. Ведь просто разные мужчины.)))

Анна Самоходская

Тогда зачем эти обменные речи о душе?))))

Юрий Алексеев

Душу любят и есть такие мужчины, есть. Они бывают. Я смотрю в глаза и что там в глубине. Люблю за то что у неё внутри творится и живет. Она далеко не эталон. Но когда говорим по телефону я умираю от нежности к ней. Она не отвечает мне взаимностью. Ну что же значит я буду стараться заслужить ее внимание своим нежным отношением к ней. Я люблю ее такую какая она есть- вредную, с изменчивым настроением, часто железобетонную. То она не любит и то она не ест. Ну и что? Она ведь женщина. Имеет право быть капризной. Уже не девочка и со своими убеждениями. И что с этого. У меня сердце синею рядом поёт. Мне этого и нужно. Мне хочется ее прижать к себе. Очень хочется. И попы нет и нет груди. И что ? Я чувствую стремление внутри.))

Илья Ф

Не только, не правда. Жестокая правда в том, что ежедневно у нас производится количество головастиков несоразмерно больше, чем мыслей, поэтому внешность для нас превыше всего, но... зная, что хорошие и внешние, и внутренние качества практически никогда не сочетаются, мы либо продолжаем искать идеал до тех пор, пока головастики не перестанут воспроизводится, либо довольствуемся и тем и другим … по двум разным адресам....)))

__
_________

Да знаешь...Вот есть красивые...Они такие блондинистые с собачками розовенькое любят....Это капец мозгоедки ...Они думают мужикам нужен только секс...А им всё остальное....Нееееет....Красивая душа это супер...(Но жопа и грудь при этом отнють не помешает)...Как то так😉 ☝️

Анна Самоходская

Они же красивые. Все их любят

__
_________

Я не все

Андрей

Хм, никогда об этом не думал... Во-первых, в сети, всё равно, не видно эти "размеры", и по фотографии-заставке об этом не угадаешь, а в жизни, как и в сети, по сути, меня это вовсе не интересует, ибо главное в человеке - искренность и душевность...

Андрей

Так и не уснули? Грустно... Может быть, на ночь стоит читать самые обычные и простые детские - но зато, спокойные! - сказки: например, про "Трёх поросят" или "Кота в сапогах"?

Анна Самоходская

)) когда это было

Андрей

Можно повторить... Или читать разучились?

Анна Самоходская

Голова занята другими мыслями

Андрей

Не стану вмешиваться ни в Вашу голову, ни в Ваши мысли, ибо Вы сами себе "хозяиниха-барыниха"! Хозяйка-барыня!

Иван Бондарь

Душу при встрече не увидишь, как и характер не поймешь...Не все сразу -же...Что то сразу , а что то потом ....Так вот начнем с видимого ,а там будет видно как далеко можно зайти....😉 😄 🌷

Верховный Инквизитор

в корне не согласен....с женщиной априори должно быть интересно частности в общении и если она тупая то будь она хоть 1000 раз красивая ума от этого больше не станет)))

Верховный Инквизитор

тоска зеленая))

Анна Самоходская

Да ладно. А когда тоска , будете на нее любоваться) она же красивая)

Верховный Инквизитор

раз красивая значит ее в эрмитаж...я на личном опыте понял красота не главное все таки..

Анна Самоходская

А я вот тоже разочаровалась... иногда такие красивые, а потом немного пообщаешься и понимаешь, что этому человеку только такого же нужно...

Верховный Инквизитор

с человеком априори должно быть уютно и комфортно

Андрей Мацнев

Попа и грудь при отсутствии мозгов подразумевают только разовое общение, наличие той самой красивой души необходимо для продолжительных отношений.

Андрей Мацнев

Неа, внешние признаки могут вызвать только сексуальное влечение, не более, а для формирования привязанности к человеку уже необходимо какое-то "родство душ", общность интересов, психологическая привязанность, - та самая "красивая душа".

Анна Самоходская

А если вот не повезло... я знаю историю, что пока общались, все было хорошо , и душа красивая и родство душ, но потом она свое фото настоящее выслала: и все - каюк родству....

Андрей Мацнев

Так я ж и говорю, что сначала в любом случае должна возникнуть именно визуальная симпатия. А вот чтобы отношения имели продолжение, как раз и нужна та самая "красота души".

Анна Самоходская

Но вот красота то уже была... А выходит внешняя оболочка победила

Андрей Мацнев

Она не победила, она просто необходима на первом этапе отношений. Скажем так первична, а вот чтобы отношения не стали одноразовыми, "внешняя оболочка" должна быть подкреплена "внутренним содержанием".

Николай Костров

Лично мне, по барабану, размер Попы , Груди, Здесь в Инэт , как в песне - Не для меня - При общении, размер оных не понадобиться ....💐 🌹 💐

Алексей Шустин

Аня, привет !!! Ну как тебе не стыдно.Я и попы твоей не вижу и грудь не вижу, но ведь общаюсь ?! 🖼

Анна Самоходская

Привет)))

Анна Самоходская

Что делаешь?

Дамир

Ну у тебя же красивая душа? Какой театр предпочитаете, каких поэтов?... 🤔 А, ещё... если не секрет, какой размер попы и груди... 🤔

Сергей Гирба

Есть и к женщинам,немного перефазированный вопрос.Что за идеального мужчину вы,женщины,ищите?Все о нём слышали,но не видел ни кто...

Анна Самоходская

Не идеального)))) настоящего)

Сергей Гирба

Аналогично,по моему...

Валерий

Сиськи были разные и много и если честно то никогда не велся на них,мне больше улыбка и антрисолька чтоб не пустая была нравится))!

Алексей Александрович

Мужчины наши, грамотный народ. Их не купить муляжем на параде! Они пропустят женщину вперёд... Чтоб оценить товарный вид и сзади)))

Алексей Александрович

А у вас на оборот?))

Анна Самоходская

Выходит да. Я с нынешним мужем общалась и не видела его , даже фото. Как то вот близок сначала душой

Алексей Александрович

Скажем прямо, виртуальное знакомство.. Эпистолярный роман..))

Анна Самоходская

Выходит так.

Николай Дубинин

...может проще прикрыть попу и грудь ...тогда и Душа заметнее будет. Впрочем, не спроста, верно, Душа попой прикрывается....

W/
W/S/G

НУ ГРУДЬ ЭТО КОРМЛЕНИЕ РЕБЁНКА -ВАЖНО- НУ А ПОПА РОЖАТЬ БУДЕТ ЛЕГКО ..ВООБЩЕМ ПОДСОЗНАНИЕ РУЛИТ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА..🙏

Василий

Это физиологически: способна женщина родить и кормить ребенка. А понимание и душа это верно. Вытерпеть женщину сложно

Анна Самоходская

Как и мужчину

Вова Мукомела

Простите при чем тут попа и грудь . Так расположен интилект мужика . Вот нравится задница и все ( Ух кокой камбаин ))))))))

Сами Мы Не Местные..

Та я Вас умоляю! Душа...Анахронизм какой-то! Надо шагать в ногу со временем! Что та душа? А зато попа- такая затейница!))))

Ерболат Жумабеков

Это когда она умная и мудрая,или пиянь под заборная матом покрывает всех кованых не поподя и кто из них красив душой?

Щелин Серёга

душу сразу не разглядишь, нужно общение...... а всё остальное на виду.... да Вы и сами не прочь, всё это показать...