Евгения Солодова

Как вы праздновали последний звонок?? 😃

Ответы
Michail Reznikov

И весело, и грустно. В последний год учебы, вообще что то страшное со мной творилось. Но в целом, остались хорошие воспоминания. По сегодняшний день, сидим вместе с моими соучиниками, вспоминаем и думаем: Хосподи! Какие мы старые стали...

Данила Пузаков

я наверное просто получу аттестат и пойду играть в компьютерные игры. а на следующий день пойду искать подработку на лето

Камиль Фардиев

Купили много вина,убежали от всех всем классом,и до утра учились пить,но пьяных не было.

Ви
Витвот

Ну как? Давно это было! Посмел подержать за руку девочку, которая нравилась до безумия!

†р
†ром†

Мммм, в школе посидели да и всё... мы тогда не пили, нормальные дети раньше были..

Охотник Пустынный

У меня его не было, я не пошел на него. Работа была на первом месте.

Анатолий Тимаков

ворота за мной закрылись и я плюнул в сторону вертухая ! ))) шучу ))

Резник Витал

Весело))) Напились,перетрахались,вообщем есть,что вспомнить)))

Ваня Зайцев

До утра гуляли с одноклассниками, бегали от полиции)))

Кирилл Юлаев

Евгения вы видео посмотрите в Одноклассниках и фото.

Евгения Солодова

Мужчина я вам 20 раз говорю нечего не буду смотреть, хватит мне это писать

San Russia 05

Весело с песнями и танцами и немного с милицией

Сергей Булкин

Я после 9 ушел, и праздновал с 11-ти классниками.

Николай Бирюков

Мне 62 г когда последний звонок будет я не знаю

Вячеслав Исаев

Так давно это было. Многое уплыло из памяти.

Рамазан Алискендеров

Не помню был выпивать и это было 15 лет назад

Андрей Распопов

не как.отправили домой.дрес код не подошел

Санал Босхомджиев

Да не как, меня не пригласили на выпускной

Владимир Дементьев

2, 5 литра асахи, темного, палатка, рыбалка)

Дмитрий Иванов

в без алкоголном ресторане всем классом

С(
Святослав (Лариса)

Никак. Я с родителями сразу уехал к ним.