Александр Нырке

Ничто так не объединяет людей,как ......? .есть варианты окончания фразы?

Ответы · страница 3
Раиса

общее горе

Александр Нырке

Это не то...общее этл часть общества

Александр Нырке

Нет..это не объединение..это другое..

Ир
Ирина

Интеренет

Александр Нырке

Ну да..особенно когда начинаются диалоги))

Виктория

Общение!..

Александр Нырке

О чем речь))с кем объединились?)))

Виктория

Почему секта?..Есть и другие интересы!..

Александр Нырке

)))Ну какое же это объединение...только и смотрят кто больше поймал))

Виктория

Значит, Вы, не увлекаетесь рыбалкой.

Иван Ручкин

Как война

Иван Ручкин

ТОгда пусть, просто , будет выживание

Boris Shyolkov

проблемы

Александр Нырке

И когда это объединяло?)))

Елена Сергеевна

Режим ЧС

Александр Нырке

Это стресс..а не идея..по объединению..я был в другом месте..

Елена Сергеевна

И что вас объединяло?

Александр Нырке

Нас..? Смотря кто объединял, и смотря в кпком месте...есть то что объединяет всех вне зависимости места и страны)

Елена Сергеевна

Воздух на планете Земля?

Александр Нырке

)))))ах, Лена, Лена))) нн смешите...хотя? Это хорошо когда весело..))

Пинфло

пороки

Пинфло

Найти оптимальный баланс в составе для каждой потребности за вполне приемлемую цену - вот дилемма современности.

Александр Нырке

Я скоро спать...а тут такой текст..мозги закипят))

Евгения Коротышева

любовь

Александр Нырке

Хотелось бы, но увы ..нет))

Елена Леся

Много

Александр Нырке

И как ...объединились с кем то?))

Елена Леся

Да. На работе со сменой, дома с детьми.

Александр Нырке

Как то одноразово...по месту работы, проживпния..))

Елена Леся

А чужим людям личные проблемы вовсе не интересны. У каждого есть свои проблемы

Елена Леся

Как поняла ,так и ответила

Елена Рябоконь

горе

Елена Рябоконь

в чем? в ответе? так я свое мнение высказала. это же не ответ к загадке

Александр Нырке

Этл да..но на то вопрос и вопрос..что нужен ответ, иначе вопрос бедет не решен..а это всегда оглядка назад))

Елена Рябоконь

нет. это ты для себя нашел ответ и пытаешься всех привести к этому ответу. это неправильно.

Александр Нырке

Нет ,увы Леночка..этотжизнь...и я там был, пока не понял..чтотнас объединило..))

Александр Нырке

Идея фикс..)) в общем то так просто))

Рузанна Манучарян

горе

Рузанна Манучарян

хоть я и живу у дочери но я одна и в душе броь

Александр Нырке

И с кем этл Вас объединило?

Рузанна Манучарян

я имела в виду тот момент когда случается горе радные близкие сплачиваются поддерживают например в данный момент всю Россию сплотила подение самолета и со всех угольков мира люди поддерживают родных погибших я это имела ввиду

Александр Нырке

Надолго? Сегодня уже.о другом разговоры..наример, что бы купить га новый год нп стол..уже разъединило что ли?

Рузанна Манучарян

ну это мое мнение а Ваше какое??

Александр Нырке

Ну есть разные варианты, но смысл один.,,)) первый...идея -фикс))

Наталья Ковалева

Горе

Александр Нырке

Ну, на время ..да, но здесь о более сильном и постоянном..)

Александр Нырке

Дети это здорово)) но чаще они разъединяют ..увы.. это всё же частный случай))