Во
Ворон

Почему Белоруссия уходит от России?

Ответы
Kitton

Да все потому же что и Укры ...- это от СТАРШЕБРАТСКОГО ВЕРХОГЛЯДСТВА И НЕУЁМНОГО ВЫСОКОМЕРИЯ ! А всего то и надо было -в -1991 году переименовать опр.территорию назвав ее СЛАВЯНИЕЙ со столицей в КИЕВЕ или МИНСКЕ , но только не МОСКВОЙ которая болеет хроническим имперством тысячу лет ! Это моё частное мнение не претендующее на истину в посл.инстанции !

Борис Шумилов

Молодые супруги поссорились, и она сказала сквозь слезы:
– Я тебя знать не желаю. Сейчас упакую вещи и навсегда уеду к маме.
– Скатертью дорога, моя желанная. Вот, возьми деньги на дорогу.
Молодая жена считает деньги и возмущенно восклицает:
– А на обратный путь?

Аля

Потому что, пока ы с ними нянчились, помогали, а теперь заигрывает сЗападм, Украиной и обнаглел, просит газ по нашим внутренним ценам, быстро все забыл,

Сергей Соседка

Засылка шпиона😀😀😀😀А серьёзно,правильно сказала минская студентка,что у нас нету имперских амбиций

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что и Россия уходит от Белоруссии. У каждого свой путь

Т@
Т@Ня

Не знаю, мы всегда на одном и том же месте. Никуда не уходим.

Телефонист Вася.а

Даже детям надоедает опека.А главное " ценные указания".

Светлана Войцеховская

Потому что все уходят......Последняя ту же собралась.....

Галина Алекс.

Ничуть. Пока топчется. Придет время к нам притопчется

Николай Скороходов

..трус не играет в хоккей... друг познается в беде...

Pavel Arefyev

терпение кончается, а он всё в БРИКС, а надо БРЫСЬ!

Андрон Шрайбикус

Да куда она денется, батька прикалывается просто

Ре
Регина

Перед смертью, не надышешься, есть такая говорка

Татьяна Тышкевич

На сколько я понимаю, то она давно уже отошла. 🙂

Yl
Ylinka

приближаемся...уже 8 декабря близко...а там.....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Бацька возомнил себя абсолютным монархом

Ма
Марина

И ДАЛЕКО ОНА УЙДЕТ? ШАНТАЖ ЧИСТОЙ ВОДЫ.

Ал
Алексей

батька решил путь порося повторить

Во
Ворон

не похоже. он умнее его.

Ал
Алексей

хотя путин у своих граждан уже не вызывает доверия что уж говорить о соседях...

Во
Ворон

это вернее.

Ольга Рябова(Лебедева)

у мня дочь там живет , я бы не хотела

Сергей Чебыкин

пусть уходит.зачем нам она нужна....