Кенкен65 И56Г56Г

Почему я хоть и богат, но абсолютно беспомощен в быту?

Ответы
Дима Хомяков

А стоит ли, уметь всё в быту,если есть возможность -заплатить?Ведь хорошо и тем,кто имеет такую возможность,просто заплатить и продолжать оставаться "беспомощным в быту",так и тем,кто имеет возможность зарабатывать деньги благодаря этой "беспомощности"🥴☝️

Кенкен65 И56Г56Г

Верно

Дима Хомяков

В этом вся и суть.

Дима Хомяков

Но,люди,всё равно ,склоны к осуждению и зависти(

Елена Теплякова

многие мужчины чистоплюи и убираются лучше женщин,а так же скрытые кулинары,не зря наверное во многих ресторанах шеф-повара именно они?лень-это конечно похоть периодичная,но пора бы уже брать себя в руки и делать первые шаги для своего блага!

Елена Теплякова

я не удивлюсь если она свой рот откроет вперед меня!воспитываю вроде нормально,но бывает бесит

Кенкен65 И56Г56Г

вот и славно... пусть привыкает к хозяйской роли....раньше начнет, раньше привыкнет. Хорошо, что ты сама себя так воспитала...а ей помочь надо...приказ...крик...если не исправлен быстро - то сразу наказание

Елена Теплякова

жизнь научила быль сволочной!(а так я хорошая,все меня любят),но на публику-злыдень!

Кенкен65 И56Г56Г

кайф...меня это возбуждает.....пусть все думают что ты стерва....пусть боятся тебя....а со мной ты будешь ласковая

Елена Теплякова

по работе всегда такая,а кто меня знает лично-душа компании,сама простота

Светлана

А зачем вам быт?)))вы должны щаеиматься совершенно другими делами...преумножать свое богатство...а бытовами делами пусть займуться люди которых можно нанять. Удачуи вам уважаемый Барин))))в мехах.

Светлана

Да вы еще и ленивы батенька))

Кенкен65 И56Г56Г

Очень, пальчик о пальчик не ударяю, все слуги делают

Светлана

Смешной вы)))))))

Светлана

Ну ладненьуо)))мне пора в бассейн. А то я могу везде опаздать....Пока.

Лилия Мизуренкова

Потому что все делают другие,а вы за это платите,я вот все делаю сама и ремонты и канализацию чищу и лампочки ввертываю,а муж лежит на диване и говорит как он меня любит

Кенкен65 И56Г56Г

Класс

Ми
Мишута

может потому что ты сынок голдонов и мажоров , не умеешь даже гвоздь вбить , ты не знаешь реальной жизни , всё всегда делали за тебя , и ты в армии не служил

Ми
Мишута

мы просто из разных социальных слоёв , вдруг я не сдержусь и выражусь матом? ты обидишься , тебе придётся будить родителей , чтобы они вызвали психолога , потому что ты же у них один единственный

Кенкен65 И56Г56Г

Я реально могу заплакать, я чувствительный

Ми
Мишута

Это называется сентиментальность. ничего плохого в ней нет .не плачут только слабаки . сильные мужчины тоже плачут . это говорит о наличии у человека души. посмотри фильм Рэмбо , самый первый , от начала и до конца

Кенкен65 И56Г56Г

Ну я реально нежный, изнеженный

Татьяна

Потому что все стремления и душа ушли в богатство, а быт устраивать нужно не одному. Там душа петь должна, тогда и остальное богатство в радость будет.

Кенкен65 И56Г56Г

нет, за этим следят управляющие

Татьяна

Так и управляющим тоже жить на что-то надо, поэтому они тоже подворовывают)))

Кенкен65 И56Г56Г

они проверенные

Татьяна

Да что я тут Вас разубеждаю, если человек уверен во всём? Живите вы, Барин, в своё удовольствие))))

Кенкен65 И56Г56Г

спасибо

Анастасия Сидорова

Поэтому и беспомощны, что богаты. Зачем Вам себя утруждать, если можно нанять что-то сделать.

Кенкен65 И56Г56Г

да, так и происходит

Анастасия Сидорова

Так Вы же Барин, да в Мехах

Вера Коденцева

Не каждому дано в быту сейчас главное деньги будут деньги не надо самому заморачиваться

Anahit (Анаит) Grigoryan

Когда же Вы наконец повзрослеете, разбиретесь в себе, и удолите ваши дурацкие вопросы?

Кенкен65 И56Г56Г

когда ты поможешь

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я как то попробовала, но Ваши вопросы все павтрряются и павторяются...

Кенкен65 И56Г56Г

значит плохо пробовала

Галинка Живилова

видимо именно потому,что богат.не зря же существует пословица:голь на выдумки хитра...

Ольга

Потому то никому не нужен. И твои шкурки... Ни кому н интересны. И так солнце бывает...

Кенкен65 И56Г56Г

Они не для тепла

Ольга

Да

Кенкен65 И56Г56Г

Я из обажаю

Ольга

Ни для тепла души, ни для тепла тела. Они никчёмны.. Как и вы.. Пустышка.. Я бы пожалела вас.. Не интересно.

Ольга

И в быту, и по жизни.. Так и будешь прозябать в мехах... Никому не нужный.... Печалька

Светлана Войцеховская

Нет памяти о том, что и как делать.....В прошлой жизни тянули лямку бурлака.....

Сергей Остёрский

Потому что привык на все работы нанимать людей, а сам не умеешь ничего.

No Ne

Не . Братан . Не так . 😜 богат . Холост . 19 см . Искать в Москве .

Александр Хохлов

Пока делал богатство- некогда было заниматься бытом. Прислуга-то для чего?

Сергей Лошкарев

Вот поэтому и богат,что б платить за быт который не можешь создать сам.

Сергей Лошкарев

чё истина по харе дала до умничался.

Лю
Людмила

Потому что бедным шевелиться надо,что бы зубы на полку не положить

Кенкен65 И56Г56Г

Хорошо что я не бедный

Лю
Людмила

Хорошо,что я не богатая

Ек
Екатерина

ПРИДЕТСЯ ТЕБЯ НАУЧИТ ЧАЙ ЗАВАРИВАТЬ...И БУЛОЧКУ МАСЛОМ МАЗАТЬ

Кенкен65 И56Г56Г

Как это не смогут, я им плачу...и икру сверху намажут

Ек
Екатерина

👍МОЛОДЕЦ

Кенкен65 И56Г56Г

Так что ненадо меня учить работе

Ек
Екатерина

ФАКТ...НИ К ЧЕМУ ТЕБЕ ЭТО

Кенкен65 И56Г56Г

Молодец, что осознала это...будет легче общаться

Марина Матвиенко

Складывается впечатление, что вам в тягость ваше богатство....

Алексей.

Богатство ни когда не давало опыта и умение в любом деле..