Си
Силвер

Женщина становится богиней только при наличии тех, кто её боготворит. Самозванки не в счёт.

Ответы
Юлия Ерошина

А чой-то так!? Можно подумать, что богиня- это только добрая и прекрасная, а вот и нет! Богини всякие бывают и, кстати, если взять мифологию древней Греции, то вообще все боги очень взбалмошны и склонны к непредсказуемым поступкам и даже не всегда красивые.

Си
Силвер

А древней Греции мифология, а у нас реалии

Юлия Ерошина

Если женщина чувствует себя богиней- это тоже считается!

Си
Силвер

Самозванки не в счёт!

Юлия Ерошина

А какая разница?

Си
Силвер

Огроменная.

Юлия Ерошина

Обоснуйте!

Ewgenii Ionow

Если женщина богиня, то рядом с ней должен быть Аполлон, а к людям это не относится ,так как на всех богинь не хватит и Аполлонов тоже . 🤣🤣🤣🤔🤣🤔

Си
Силвер

Просто влюблённый мужчина.

Ewgenii Ionow

Иногда ожидания и реальность разные эпосиасиии бытия и может возникнуть разочарование, из-за розовых пони в вашем воображении, а падать всегда больнее, чем витать в облаках, вы сударь готовы к падению ? 🤔👌🤔🤔🤔

Си
Силвер

Не нужно всё ассоциировать со мной. Тема абстрактная.

Ewgenii Ionow

Это просто суждения и не более того , почему человечество все воспринимает все на свой счет, может это просто не зрелость души маленького ребенка, мил человек ! ? Общение и существует для того, что бы осознать душу другого человека, видя ее свечение из внутри тела и все 🤗🤗🤗🤗

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не согласна в корне, каждая женщина богиня только есть те кто о ней заботитмя, а есть другие которые все сами, но они не ущербные, а просто другие

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это мнение ущербных людей...

Си
Силвер

Тех, которые везде заявляют: " я богиня, я богиня! "

Татьяна Ковалева (Павлова)

🤔нормально вы о себе!вы же мужчина!видимо лгпд так повлияло😎

Си
Силвер

У вас осеннее обострении. Не различаете числа, рода и падежи . Умеете только оскорблять.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Где вы их нашли?

Леди Мила

бред... От наличия мужиков, или их отсутствия, женщина хуже не становится.. можно подумать, смысл жизни женщины в одобрении всяких идиотов👎🐐

Леди Мила

да. по вашему, всех мужиков без разбора надо хвалить? А с какой стати?

Си
Силвер

Нет. Но вот хаять без разбору - не ледьское дело точно

Леди Мила

А почему без разбору? Разве я написала, что все 100%.

Си
Силвер

Не первый год общаемся

Леди Мила

🤔 и что?

Кот И К

женщина становится богиней..рождаясь женщиной.."Осьх Вманг"учение тангоутов.."Рождающая себе подобных-богиня!"

Си
Силвер

Кури меньше

Кот И К

как скажешь..почитай северные притчи..а мох или конопля -так это к нашим артистам..))

Михаил Бондарь

Можешь стать боготворителем...при наличие финансов...без них ты для женщины 2 сорт...

Си
Силвер

Романтику никто не отменял...

Михаил Бондарь

Финансы есть значит будут разговоры о чувствах...как сильно они влюблены...заинтригованы...заинтересованы...в романтике...а нет финансов -и здороваться перестанут...

Си
Силвер

Это уже купля-продажа. Не наш метод.

Михаил Бондарь

Со временем остаются потребности только...чувства уходят...и женщины пытаются получать их просто так...ничего не давая...

Си
Силвер

Ну тут как повезёт. Бывает и наоборот.

Эл
Эльвира

Не будет она богиней, даже если боготворят, если душа её гнилая.

Си
Силвер

Эль! Ну тут ведь смотря в чьих глазах

Эл
Эльвира

А что в глазах? А если она говно, но умеет играть на струнах?

Си
Силвер

Мухам понравится

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Самозванка как правило не даёт себя чувствовать богиней 😁

Sv
Svetlana

Я уверена, что боготворят, просто робкие и стеснительные😅

Си
Силвер

Не любите этого?

Ал
Александра

Чего так?) Богини и боготворящие на разных уровнях?)))

Си
Силвер

Безусловно!

Ал
Александра

Тогда и самозванка есть место!!))

Си
Силвер

Как храм и прихожане

Игорь Николаевич.

Боготворишь какую то, подкаблучник?!

Си
Силвер

И не одну!

Татьяна

Силвер, тут гонят на Высоцкого

Си
Силвер

Кто?!

Татьяна

Потеряла

Си
Силвер

Застрелились

Татьяна

Похоже

Си
Силвер

Ибо нефиг!

Эвелина

Таки да,...кто боготворит...)))

Тихий Лес

Женщина богиня изначально!

Си
Силвер

Тогда все дети как минимум полубоги

Тихий Лес

Мы и есть дети да внуки Сварога

Си
Силвер

Нее, у меня были и мама и папа. Самые обычные люди.

Тихий Лес

для каждого чада, родители являются богами!)

Ка
Капелька)

А мужчины 5 лет считаются?)))

Ма
Марина

абсолютно согласна!😎

Баба Яга

Естественно.

Валентина Пакшина

Верно‼️🌹

Владимир Чураков

Согласен.

Александр Чайка

согласен