Сла Вянка

знакомства с какой целью?

Ответы
Владимир Бугарски

моя страна Сербия Мои предки приехали из России 100 лет назад в Уральском регионе живут один в разводе закончил юридической школы говорю русски люблю поэзию люблю писать комплимент красивые женщины каждая женщина красива по-своему хотел бы насладиться красотой
Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять,
Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать

Сла Вянка

ого.. поэтично и неожиданно.. как свежий ветер а впрочем ... не всегда мужчины говорят что думают)

Владимир Бугарски

Женщин без эмоций не бывает. Бывают мужчины, которые не вызывают никаких эмоций.Сила удовольствия от секса у женщин напрямую зависит от силы умения мужчин.
Настоящий мужчина должен уметь делать три вещи: принимать решения, зарабатывать деньги и ШИКАРНО заниматься сексом!Секрет счастья - это внимание друг к другу. Терпение и взаимоуважение.

Игорь Михайлов

а вы как думаете-явно не книжки читать

Сла Вянка

это то о чем я подумала??? жить вместе много лет и умереть в один день?