сколько стоит ваша душа? если она безценна тогда почему вы её продаёте?

Ответы · страница 2
Алтай Православный

Моя, например, душа, как и тело, принадлежит Богу. Как я могу продавать чужое?

Алтай Православный

Разве игрушка, которую сделали Вы, может от Вас уйти и вступить куда то?

реальность существует независимо ото всех

Алтай Православный

Так и от Бога, Который меня создал, могу ли я уйти в какую-то секту заблудших душ?

Алюнчик @@@

Я своей не торгую, как можно продать то, в существовании чего даже не уверен?

Юсуф Байрамуков

Это вопрос риторический! Обычно ее продают те кому больше продавать нечего

ты же знаешь в какой валюте

Э М И Л Ь

Не "беЗценна", а "бесценна"...
Ну, сколько уж тебя поправлять?!..
стыдно ж!..

кто продал свою душу пусть не плачет

Анатолий Полиховский

Очень бабло нужно. И сколько можете предложить за мою бесценную душу?

Viaceslav Voronin

а кто сказал что я ее продаю, Слово бесценна и означает что цены нет

потомучто наш мир по жидовским законам а это не норма для нашего мира

Viaceslav Voronin

я рожден в СССР хочу там жить куда спрятали СССР. ( хоть я не Россиянин) , но хочу обратно

будем жить как боги так как было раньше

Viaceslav Voronin

Надо делать ноги из Литвы думаю Русский паспорт мне к лицу больше

береги себя и иди с такими как ты

Александр Лапаев

Что за бред... Душу тратят а не продают,а насчёт продать ну знаете...

очень жаль что люди продают свою душу

Владимир Дружинин

Каждый думает в меру своей испорченности. А моя душа не продается.

Оленька Гаврилова

Душа принадлежит Богу. И с чего вы взяли ,что я продаю свою душу?

Оленька Гаврилова

Секте ? )) Я православный человек . Причём здесь секта ?

любая церковь это ловушка для душ

Оленька Гаврилова

Я про церковь ни сказала ни слова ))заметьте.))

Оленька Гаврилова

Интересно . Ваша душа ,как ? ей хорошо ..мирно ..тихо ?

вы лучше о своей душе безпокойтесь

Николай Ходосевич

Я бы продал свою душу за здоровье всех своих близких и родных.

а лучше сделать по мудрому

Николай Ходосевич

Я, значит, хочу сделать по-глупому?

советую Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Николай Ходосевич

Рыбников - болтун и антисемит. Он совсем не знает ничего о сионистах и сионизме. Целью сионистов является создание и благоустройство еврейского государства - Израиля. На все остальные страны сионистам - наплевать. Им нет до них дела.

жить по жидовским законам это не норма для нашего мира

Николай Ходосевич

Не хотите жить по "жидовским законам" - не живите. Никто не заставляет. Кстати, сами "жидовские законы" существуют только в воспаленном мозгу антисемитов. Норма для нашего мира - это демократия, либерализм, гуманизм, социальная справедливость, толерантность...

Екатерина Малянова

Я не продаю свою душу,и даже никогда об этом не задумывалась

Bsever

Примерно столько же, сколько стоит звезда по имени Солнце!

Юрий Вильневец

Я не кому сваю душу не продавал и не собираюсь это делать .

Александр Ковригин

я свою душу не продаю даже за деньги она мне самому нужна

Александр Ковригин

темнеет рано в 8 часов темно

Игорь Тарба

а кто тебе такое сказал????,,,,,,,,,,,ну попробуй купить мою!!!!

кто продал свою душу пусть не плачет

Игорь Тарба

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Геннадий Костарев

Зачем же так обобщать?! Не все люди продажные, к счастью.

Евгений Анисимов...

Моя душа, выше наших знаний. я только это чувствую. 🙂 🌹

Алексей Ангерман

А кто вам сказал что продаю...отнюдь! плохо без души то...

ты знаешь что покупатели есть

Наили Яруллин

моей душе цены нет!!!и кто вам сказал,что она продается!?

Виктор Ионинко

Продают за рай на земле, оплачивают пребыванием в аду!

кто продал свою душу пусть не плачет